Другие названия: ООО "ТПК "Вилон"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство продуктов питания Сытоедов, Ланч Парад и т.д

Отзывы о компании     вилон Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-09-23 15:41 А***м, г. Москва
О работе именно в этой компании у меня только позитивные впечатления, так как по зарплате не обижают, всегда выплачивают вовремя и без задержек. Оформление по трудовому законодательству и для комфортного труда созданы все условия. К тому же коллектив работает хороший и сплоченный, поэтому нет никакой текучки, да и руководство нормальное. Меня все устраивает.
2022-09-15 12:22 И***ь, г. Москва
В компании работаю более полугода. Условия устраивают, зарплата приемлемая и выплачивается своевременно. Есть возможность расти по карьере.
2022-08-08 12:21 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании уже три года. Трудоустройство по ТК РФ. Зарплата выплачивается два раза в месяц и без задержек, отпуск и больничный оплачиваются. Несколько раз получал хорошие премии. Начальство справедливое, можно всегда решить любой вопрос. Хороший и доброжелательный коллектив. Работой доволен. Рекомендую.
Не нашел
2022-07-27 17:18 М***т, г. Москва
Устроился в апреле 2021 года. В первую очередь радует наличие полноценного соцпакета- белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. Все с соблюдением трудового кодекса. Уровень зарплаты как и в большинстве компаний соответствует вашей квалификации, меня устраивает. Выплаты вовремя, без задержек. Необоснованных претензий со стороны руководства не наблюдаю.
На сегодняшний день не обнаружил.
2022-06-28 07:22 В******н, г. Москва
Работаю здесь на протяжении полу года. Моя зарплата соответствует рынку труда по городу, даже немного выше. Задержек ни разу никаких не было, все адекватно всегда выплачивают в отведенные для этого дни. Начальство лояльное, просто так никого ругать не будет, только если вы совсем ленитесь и ничего не хотите делать. В общем, мне здесь нравится, буду трудиться и дальше.
Не обнаружил.
2022-06-23 16:15 А***а, г. Москва
На работу устраивалась самостоятельна, без знакомств. Начальство хорошее, честное по отношению к сотрудникам. Коллективом тоже довольна, дружный, пока вливалась в рабочий процесс помогали. Зарплату выдают вовремя, ту сумму, которую и обещали. По величине зарплата меня полностью устраивает. Условия труда в компании хорошие. Довольна, что попала сюда!
нет, меня все устраивает
2022-06-22 07:42 А***а, г. Москва
На работу устраивалась самостоятельна, без знакомств. Начальство хорошее, честное по отношению к сотрудникам. Коллективом тоже довольна, дружный, пока вливалась в рабочий процесс помогали. Зарплату выдают вовремя, ту сумму, которую и обещали. По величине зарплата меня полностью устраивает. Условия для туда в компании хорошие. Довольна, что попала сюда!
2022-05-16 14:27 А*****й, г. Москва
В компании Вивилон работаю уже около года, . Условия труда меня полностью устраивают. Заработную плату начисляют вовремя, задержек не было. Коллектив очень дружный, по началу после трудоустройства помогали советами, чтоб влиться в суть работы, теперь я помогаю новым кадрам. Начальство хоть и строгое, но справедливое. Работа интересная. Попробуйте устроиться и сами все увидите.
За все время трудовой деятельности не выявил
2022-04-28 19:57 dartfol, г. Москва
Работаю в компании около 2-ух лет в отделе продаж. Все устраивает, зарплату выплачивают 2 раза в месяц, дружный коллектив, всегда найдется человек, который тебе поможет и объяснит, если что-то непонятно. Начальство тоже полностью устраивает, честные люди, не ставят сумасшедших планов, который нельзя выполнить. Если план выполнен, то выплачивается премия.
Их нет
2022-03-22 18:55 Е*****я, г. Москва
В Вилоне работаю с начала года в отделе продаж. В целом, хорошая компания с адекватными условиями труда, к тому же соблюдают ТК, а для меня это важно. Задержек по зарплате не было, платят исправно. Коллектив у нас дружный, коллеги помогли разобраться с работой. Начальство правда строгое, но не требуют невозможного.
не нашла