Другие названия: Century 21 Еврогруп Недвижимость
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c21egn.ru
Телефоны: (495)795-08-00

Описание деятельности:  агентство недвижимости, вторичный, первичный рынок

Отзывы о компании     еврогруп недвижимость Всего отзывов: 18

2016-02-26 20:56 Дмитрий, г. Москва
Был на собеседовании в этой компании. К подбору подходят тщательно, но без фанатизма. Понравился офис и атмосфера.
Парковка вся платная и мест как всегда нет. Пока не знаю, не работал еще.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания! Интересная работа! Сплочённый коллектив, все сотрудники дружелюбны и внимательны. Работала с огромным удовольствием! ) Хорошие впечатления начала получать, как только пришла на собеседование. Всё, что мне рассказали про работу, всё так и оказалось. Зарплатой была более чем довольна! )
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Итак, по порядку. 1)Коллектив - никаких нареканий, люди разные, но дружелюбные, причем с самого первого дня. Если вы нормальный человек, то и к вам будут нормально относиться. Казалось бы, что курьер может знать о работе других отделов, а нет - все довольно прозрачно. Все друг с другом общаются, причем без высокомерия. В какой компании еще ген.директор может вступить в простой диалог с курьером? Короче, на работу идешь с удовольствием, знаешь, что там такие же люди, как ты. 2)…>>
Хм... Вспомнить не могу. Возьму первое, что приходит на ум: отсутствие спортзала в БЦ, редко - загруженность лифтов. В принципе, компания предлагает отличную работу для хороших специалистов. Доверять ли ей? Ответ да, однозначно.
2015-11-16 17:22 Станислав, г. Москва
Могу отметить неплохие условия труда, офис не далеко от ст. метро "Маяковская", дружный коллектив. Выполняя доставку документов, при необходимости немедленно получал по телефону помощь в навигации, адрес и другую информацию у менеджеров. Не смотря на низкую должность, в отношениях к курьерам нет ни капли дискриминации, я и мой напарник были полноценными членами команды "Еврогруп Недвижимость".
Соловая бизнес-центра находится на последнем этаже, а в обеденный перерыв лифты перегружены, и приходиться ходить пешком (но курьерам не привыкать! ).
2015-11-16 17:21 Аноним Аноним, г. Москва
Проходила собеседование в этой компании. Очень хотелось, что бы взяли на работу. На собеседовании всё можно обсудить, всё прозрачно и честно!
2014-10-14 13:58 Аноним, г. Москва
таких нет
Отработал более месяца, продал несколько квартир, но не получил ни копейки... Зарплату задерживают как минимум на 2 месяца, официально оформляют не всех, многих кидают. Не советую идти даже на собеседование... Наобещают много, а на деле ничего, даже корпоративную связь дают не всем. Поэтому типа бренд "century 21" ни о чем не говорит, раз такое кидалово развели, советую налоговой обратить внимание на эту компанию, а если нет, то сам лично посоветую)
2013-09-26 19:02 Веселая)))))), г. Москва
Нет)))))
Не связывайтесь с этим работодателем. Очень странное собеседование с их ГД - абсолютно неформальный стиль общения, кроме того никаких вопросов ко мне по поводу опыта работы, зато сразу возник вопрос "Как Вы относитесь к спиртному". Вообще не поняла к чему это. Сначала проигнорировала и не стала отвечать, потом издалека их ген.дир. ПМ начал снова вести эту тему. Никак не могла понять в чем здесь закавыка. Пока не прочитала предыдущий отзыв, и потом уже вспомнила про то, что у ник каждую неделю…>>
2011-10-05 19:11 Аноним, г. Москва
отношение к клиентам
Улыбчивая и приятная взгляду руководитель отдела новостроек Ольга при приеме на работу обещала высокую оплату труда, карьерный рост и дружный коллектив. При этом официальная зарплата составляет всего 15000 рублей, но бонусы! Было обещано при выполнении плана бонусов на сумму не 75000 руб. За время работы план продаж выполнялся всегда, вот бонусов своих я так и не увидел. При чем основной тактикой руководства являлось "разделяй и властвуй", в коллективе поощрялось доносительство и воровство клиентских…>>