Другие названия:: Century 21 Еврогруп Недвижимость
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495)795-08-00

Описание деятельности:  агентство недвижимости, вторичный, первичный рынок

Отзывы о компании     « еврогруп недвижимость »Всего отзывов: 13

2016-10-06 14:31 Автор: Ирина, г. Москва
На работу, как на праздник) Коллектив очень семейный и дружный, ребята все умные и интересные. Начальство гуманное, Петр Владимирович - золото! Приятно, когда о тебе всегда помнят и помогут, за это отдельное спасибо! Обучение даже немного навязчивое. Очень много информации, стихийно, хоть и структурно, но не все дается с первого раза. Возятся, как с детьми, но плоды радуют )
Я попала в новый офис (взяли допом 3-й этаж), и тут все зеленое. Раз в 2 дня стабильно перебои с интернетом, перебои с рекламой. Проблемы решаются, но, тк айти-специалист бывает нечасто, очень все долго. Припарковаться вообще почти невозможно, т.к. центр. Пришла в несезон и никакое супер-обучение не спасло от оооочень долгих сделок. Готовьтесь к тому, что первые хорошие деньги вы увидите только с 3 месяца. В лучшем случае со 2.
2016-09-27 18:38 Автор: Екатерина, г. Москва
В данной компании работаю с апреля 2016 года. Коллектив очень дружный, молодой, перспективный, общительный, нет разделения по отделам тут всё едино. Корпоративный дух на 10+ Работается в такой атмосфере комфортно и с удовольствием. На работу действительно идешь с удовольствием. Надеюсь моё мнение не изменится.... К сотрудникам со стороны руководства очень уважительный подход, стабильная зп, , оформление по ТК, да очень тщательный подбор сотрудников, но оно этого стоит. комфортабельный офис. Без изызсков, всё в меру Офис находится в пешей доступности от метро 5-7 минут…>>
- проблемы с лифтом, сам БЦ стоит привести в более современный вид. - нет спортзала но это проблемы БЦ
2016-08-05 15:35 Автор: Алеся Павлова, г. Москва
Работаю в компании с мая 2016 года. Дружный коллектив, отзывчивые руководители.Фирма развивающаяся, комфортабельный офис в центре города.
Есть проблемы с парковкой автомобиля
2016-06-14 21:43 Автор: Ольга, г. Москва
Работаю в компании с апреля 2016. Довольна дружным коллективом, чутким руководством, местоположением рабочего места. Огромный плюс компании - это бесплатное обучение, которое проводят квалифицированные специалисты, после которого можно получить официальный документ. Работа очень интересная и познавательная.
2016-04-21 08:37 Автор: Сергей, г. Москва
Проходу обучение в бизнес-школе данной компании на городскую недвижимость. Все условия устраивают, особенно спасибо руководителю Екатерине)
Одно плохо, что я долго думал идти или нет...((( столько времени потратил зря в поисках работы.. (
2016-02-26 20:56 Автор: Дмитрий, г. Москва
Был на собеседовании в этой компании. К подбору подходят тщательно, но без фанатизма. Понравился офис и атмосфера.
Парковка вся платная и мест как всегда нет. Пока не знаю, не работал еще.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания! Интересная работа! Сплочённый коллектив, все сотрудники дружелюбны и внимательны. Работала с огромным удовольствием! ) Хорошие впечатления начала получать, как только пришла на собеседование. Всё, что мне рассказали про работу, всё так и оказалось. Зарплатой была более чем довольна! )
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Итак, по порядку. 1)Коллектив - никаких нареканий, люди разные, но дружелюбные, причем с самого первого дня. Если вы нормальный человек, то и к вам будут нормально относиться. Казалось бы, что курьер может знать о работе других отделов, а нет - все довольно прозрачно. Все друг с другом общаются, причем без высокомерия. В какой компании еще ген.директор может вступить в простой диалог с курьером? Короче, на работу идешь с удовольствием, знаешь, что там такие же люди, как ты. 2) За недолгое (пока что) время своей работы здесь видел и похвалу, и выговор начальника своим подчиненным. Никакого, опять же, высокомерия, никаких оскорблений, все коротко и по делу. Не требуют того, чего ты сделать не можешь, но при этом дают понять, что можешь ты больше, чем думаешь. Вообщем,…>>
Хм... Вспомнить не могу. Возьму первое, что приходит на ум: отсутствие спортзала в БЦ, редко - загруженность лифтов. В принципе, компания предлагает отличную работу для хороших специалистов. Доверять ли ей? Ответ да, однозначно.
2015-11-16 17:22 Автор: Станислав, г. Москва
Могу отметить неплохие условия труда, офис не далеко от ст. метро "Маяковская", дружный коллектив. Выполняя доставку документов, при необходимости немедленно получал по телефону помощь в навигации, адрес и другую информацию у менеджеров. Не смотря на низкую должность, в отношениях к курьерам нет ни капли дискриминации, я и мой напарник были полноценными членами команды "Еврогруп Недвижимость".
Соловая бизнес-центра находится на последнем этаже, а в обеденный перерыв лифты перегружены, и приходиться ходить пешком (но курьерам не привыкать! ).
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним Аноним, г. Москва
Проходила собеседование в этой компании. Очень хотелось, что бы взяли на работу. На собеседовании всё можно обсудить, всё прозрачно и честно!