Другие названия: Century 21 Еврогруп Недвижимость
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c21egn.ru
Телефоны: (495)795-08-00

Описание деятельности:  агентство недвижимости, вторичный, первичный рынок

Отзывы о компании     еврогруп недвижимость Всего отзывов: 18

2023-12-14 18:32 Д***я Вепштас, г. Москва
Работа интересная, живая, по-настоящему увлекает, условия работы достойные, зарплата вся белая, офис уютный. Работа с людьми, и новыми проектами не даёт скучать, всегда держит в тонусе. Широкие возможности для самореализации и саморазвития. Ну и отличный коллектив, креативный, деятельный, всегда идущий вперёд, не стоящий на месте. Работаю давно, хоть и усталость бывает, и неприятности, и тяжело, не без этого, но для меня это лучший коллектив, лучшая компания и лучшее место работ…>>
в отзыве
2017-02-08 22:58 Аноним, г. Москва
Что сказать, решила попробовать себя в сфере недвижимости, была как минимум в 5 агентствах на собеселованиях. Где меня убеждали что пройдя супер обучение в три дня, я смогу работать удаленно и зарабатывать. Конечно я человек здравый и решила ещё поискать, по серьёзней. И вот звонок от менеджера по подбору, начала говорить про школы обучения, про диплом, про форму оформления и многое другое. Нас фоне других агентств стало даже не по себе как то. Решила все же сходить, после 2 двух собеседований…>>
Посмотрим, что дальше будет. Гостевой пропуск не открывает всех дверей, что дико не удобно и доставляет неудобства! ! !
2017-02-08 07:46 Игорь, г. Москва
Вчера был на собеседование в этом агентстве, офис понравился, hr менеджер очень грамотный. Условия работы достойные и я бы сказал не каждая компания предоставит сейчас...
С парковкой решили бы вопрос(
2017-01-26 20:16 Ирина Анатольевна, г. Москва
И так, после многих агентств недвижимости решила все сходить в Century21, так как сеть крупная и ставиться свои обучением, а итоге пообщавшись с hr менеджером поняла, что компания действительно хорошая. Теперь осталось дождаться ответа, надеюсь пройду)
Не заметила
2017-01-26 08:56 Аноним, г. Москва
Как кто, а я могу сказать компания обучает действительно на специалистов и по вторички и новостройкам одновременно! Минимум сделка каждый месяц, и это уже на 2-3 месяцы работы)
Кто живёт на окрайне Москвы, долго ехать. Все же центр.
2016-10-06 14:31 Ирина, г. Москва
На работу, как на праздник) Коллектив очень семейный и дружный, ребята все умные и интересные. Начальство гуманное, Петр Владимирович - золото! Приятно, когда о тебе всегда помнят и помогут, за это отдельное спасибо! Обучение даже немного навязчивое. Очень много информации, стихийно, хоть и структурно, но не все дается с первого раза. Возятся, как с детьми, но плоды радуют )
Я попала в новый офис (взяли допом 3-й этаж), и тут все зеленое. Раз в 2 дня стабильно перебои с интернетом, перебои с рекламой. Проблемы решаются, но, тк айти-специалист бывает нечасто, очень все долго. Припарковаться вообще почти невозможно, т.к. центр. Пришла в несезон и никакое супер-обучение не спасло от оооочень долгих сделок. Готовьтесь к тому, что первые хорошие деньги вы увидите только с 3 месяца. В лучшем случае со 2.
2016-09-27 18:38 Екатерина, г. Москва
В данной компании работаю с апреля 2016 года. Коллектив очень дружный, молодой, перспективный, общительный, нет разделения по отделам тут всё едино. Корпоративный дух на 10+ Работается в такой атмосфере комфортно и с удовольствием. На работу действительно идешь с удовольствием. Надеюсь моё мнение не изменится.... К сотрудникам со стороны руководства очень уважительный подход, стабильная зп, , оформление по ТК, да очень тщательный подбор сотрудников, но оно этого стоит. комфортабельный…>>
- проблемы с лифтом, сам БЦ стоит привести в более современный вид. - нет спортзала но это проблемы БЦ
2016-08-05 15:35 Алеся Павлова, г. Москва
Работаю в компании с мая 2016 года. Дружный коллектив, отзывчивые руководители.Фирма развивающаяся, комфортабельный офис в центре города.
Есть проблемы с парковкой автомобиля
2016-06-14 21:43 Ольга, г. Москва
Работаю в компании с апреля 2016. Довольна дружным коллективом, чутким руководством, местоположением рабочего места. Огромный плюс компании - это бесплатное обучение, которое проводят квалифицированные специалисты, после которого можно получить официальный документ. Работа очень интересная и познавательная.
2016-04-21 08:37 Сергей, г. Москва
Проходу обучение в бизнес-школе данной компании на городскую недвижимость. Все условия устраивают, особенно спасибо руководителю Екатерине)
Одно плохо, что я долго думал идти или нет...((( столько времени потратил зря в поисках работы.. (