Отзыв о компании еврогруп недвижимость
Добавлен: 19:11 05.10.2011
Другие названия: Century 21 Еврогруп Недвижимость
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c21egn.ru
Телефоны: (495)795-08-00

Описание деятельности:  агентство недвижимости, вторичный, первичный рынок

Дата начала работы: Июнь 2010
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Февраль 2011

отношение к клиентам

Улыбчивая и приятная взгляду руководитель отдела новостроек Ольга при приеме на работу обещала высокую оплату труда, карьерный рост и дружный коллектив. При этом официальная зарплата составляет всего 15000 рублей, но бонусы! Было обещано при выполнении плана бонусов на сумму не 75000 руб. За время работы план продаж выполнялся всегда, вот бонусов своих я так и не увидел. При чем основной тактикой руководства являлось "разделяй и властвуй", в коллективе поощрялось доносительство и воровство клиентских баз, но и своих любимчиков руководство не щадит: Вялая морковка бонусов маячит где-то на горизонте, но при расчете оных иной раз может получиться, что ты еще и должен. Еще смешна корпоративная традиция в компании - они обязательны для посещения, но их надо оплачивать из расчета 3000 р за мероприятие. Вот я им постоянно радовался, не разу не получив вовремя даже основную часть зарплаты меня хотели за три тыщи радоваться и скакать козлом наперегонки с гадом, который подрезал у меня не мало клиентов,свалил я от туда, но осадочек остался, а тут на почту приглашение пришло на собеседование от них же... нет дорогие мои, два раза в одно и тоже г.. не наступаю

# Alexander2015-04-23 16:41:15
Спасибо за ваше сообщение.
А зачем Вы туда шли?
За деньгами?
Деньги платят за результат, полезный кому-то.
А не за время, проведенное в компании.
Если Вы результативный продавец, то сможете добиться результатов в любой компании. Ведь всё зависит от Вас.
А если Вы .... поговорить....(((
То и получите, что сами заслуживаете.
Прежде, чем "прыгать в лодку", посмотрите, кто "рулевой".
Сделайте выводы.
А уже потом принимайте решение работать в такой компании, или всё-таки бесплатный сыр нахаляву)))
# Андрес2012-10-22 23:09:21
Общался по вторичке, заключил договор. Результат: безбожно занижают стоимость только бы быстрее спихнуть квартиру - мои интересы по боку! Ответ один "ну вы же заключили договор, теперь вы можете работать только с нами, иначе - штраф". Но я не заключал договор на то, то мою квартиру будут продавать ниже рынка! Резюме: мошенники!