Другие названия: ТПГ Рейнфорд, ЧПА Малби
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Феодосия, Харьков
Телефоны: 370 15 41

Описание деятельности:  Производство и продажа напитков, кондитерских изделий

Отзывы о компании     Малби Всего отзывов: 17

2013-07-14 03:35 Аноним, г. Днепропетровск
Коллектив работает большей частью на результат участников
Невсегда адекватное отношение руководства к высшему менеджменту (по крайней мере к одному человеку) Всегда проще кого-то обвинить
2013-05-17 07:27 Светлана, г. Днепропетровск
Самый справедливый и щедрый в оплате труда директор Шаринов Е.П. Прекрасный руководитель департамента персонала Наталья Петровна и очень порядочный нач. службы Безопасности Коняев Р.В. А главное на Малби везде очень хороший климат в коллективе и очень хорошие люди и в офисе и на производстве. Социальный пакет, больничный, отпуска, одним словом коммунизм! ! ! ! ! ! ! ! Особенно для директорских любимчиков которые подставляют и унижают персонал.
Самый главный кошмар для предприятия это директорские любимчики получающие по 20 тыс.Самый главный придурок предприятия это директор по продажам Иванченко. Страдают СОТНИ людей.Отдел сбыта не считают за людей, продажи только за нал, у торговых за недостачи даже имущество из дома забирают. Второй придурок это главный дизайнер(унижает оскорбляет сотрудников)Нач. производства Майя Федоровна(дама 70 лет)Сколько технологов невинно уволено, унижено.Обман и задержка з/п только в департаменте сбыта у…>>
2013-03-11 14:12 Аноним, г. Днепропетровск
хамское отношение, враньё
2012-06-26 14:47 Аноним, г. Днепропетровск
высокое качество продукции (гордость за компанию), лояльность моего непосредственного руководителя (возможность выходных и отпусков при необходимости, аванса), имела честь работать с профессионалами своего дела
была очень низкая зарплата и сложный график работы, переработки, рабочие субботы, отсутствие перспективы профессионального роста
2011-05-27 14:45 Сотрудник, г. Днепропетровск
В компании безусловно есть недочеты, но в целом большинство людей работает долгий период (средний период более 6 лет) и случаи ухода по собственному желанию крайне редки. Зарплату выплачивают ежемесячно и в срок.
Многие рабочие задачи приходится решать на коммуникациях.
2011-05-26 19:46 Аноним, г. Днепропетровск
Уважаемые соискатели! Имидж компании безусловно формируют, к сожалению, и подобные отзывы. Очень жаль, что информацию не проверяет модератор сайта. Написать гадость - проще всего, но зачем писать неправду? К сожалению всегда есть недовольые сотрудники, и априори, на подобных сайтах выступают именно они, и в большинстве случаев виновата безусловно компания, разве возникнет мысль о том, что Я не идеален? Просьба одна - если Вы здесь, то пишите правду, а все свои обиды не уносите с собой…>>
Безусловно отрицательные стороны есть в любой работе, если компания работает, но цель моего отзыва - уважаемые посетители сайта - пишите правду! ! !
2008-12-02 15:59 Аноним, г. Днепропетровск
Грамотное руководство, уважительное отношение к персоналу. Все условия для хорошей работы.Просьбы не остаються незамеченными.Отличный коллектив.
Не заметила