Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3225857

Описание деятельности:  Ребята продают одежду, а еще их директор решил заниматься сбором подаяний для развития своего бизнеса в виде товарищества ОАО Первая финансовая корпорация сайт http://www.1-fc.ru/ И эта маза типо у него эффективно работает 2 года) Вакансии обновляются каждый день и выходныечут ли не в восемь утра

Отзывы о компании     ООО Вкус моды Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-06 16:08 Дмитрий директор сети, г. Санкт-Петербург
Работой очень доволен Это место, где можно реализовать весь свой потенциал и сделать неплохую карьеру. Очень хороший собственник Компании, которая сама пашет сутками, подавая пример остальным, а не загорает на Багамах... Конечно, сейчас не лучшие времена для торговли, но если у кого и есть шанс их преодолеть, то это ВКУС МОДЫ.
Не вижу чего-то плохого.
2018-02-05 15:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю продавцом консультантов в магазине "Вкус моды" на Большой пр. ПС, 67, м. Петроградская. Работы много руководство подходит ответственно к продаваемым вещам. Так же есть постоянные клиенты которые одеваются только у нас. Действуют скидки. У нас вежливое и обширное общение с клиентом, помогаем подобрать стиль и создать образ. По поводу негатива могу талько сказать что это обман. С целью дискридитировать нас и нанести урон руководству и персоналу.
Считаю что нет
2017-11-11 21:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
заставляют работать сверхурочно зар плату не выплатят трудовую не получить ничего из того что обещали при приеме на работу не получите постоянные штрафы и вынос мозга
2017-11-07 16:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в сети магазинов Вкус моды чуть больше года и уходить не собираюсь. Работа меня полностью устраивает, хорошая зарплата, которую платят вовремя и без задержек. Конечно, сначала прошла обучение, была стажировка , чтобы быстро разбираться в ассортименте товара, научили работать с кассой, рассказали как работать с клиентом и тд. Сейчас я уже полноценный работник и могу научить других Начальство адекватное , всегда можно договориться, всякое в жизни бывает.
Если не придираться, то их нет
2017-07-30 18:46 продавец, г. Санкт-Петербург
Меня зовут Скриниченко Елена и я работаю в ТК Северная Галерея на Гражданке. Работаю продавцом в магазине Вкус Моды. Работать мне здесь комфортно, коллектив хороший, руководство с пониманием относится не только к рабочим моментам, а и к личным вопросам неравнодушно, что очень важно согласитесь для коллектива. Например, поменяться в графике или пару дней отпуска по семейным обстоятельствам - не проблема. Зарплату не задерживают, премии есть. Кофе вкусный))
2017-04-26 17:59 Ирина, г. Санкт-Петербург
Коллектив отличный, спокойно работать. Чисто в магазинах, нет гастарбайтеров и прочего.
для меня отсутствуют.
2017-04-16 17:08 Татьяна, г. Санкт-Петербург
См. отрицательные стороны
Тут все подробно написано: http://www.vkmd.ru/news/
2017-04-11 11:24 Я, г. Санкт-Петербург
В описании компании написано про какую-то московскую фирму, которая никакого отношения к магазинам ВКУС МОДЫ не имеет, равно как и большая часть отзывов ниже. Чего точно нет в том ВКУСЕ МОДЫ, который знаю я, - так это оскорблений, конфликтов. Коллектив доброжелательный. Работать не скучно. З/п без задержек вообще.
Нет расширенного пакета и ДМС. Все стандартно. Строгий учет рабочего времени. Для меня плюсы перевешивают минусы.
2016-10-12 13:27 Наталия, г. Санкт-Петербург
Для опытного продавца или для того, кому нравится тема одежды, проблем нет. Самое главное, что нравится лично мне - я себя чувствую не девочкой "эй, ты, подай-принеси-убери", а реальным консультантом. Мне нравится подобрать что-то женщинам - что-то, что им идет, что хорошо сидит, за адекватные деньги. Я уже не смогла бы "пикать" на кассе в гипермаркете по 12 часов с поминутным расписанием или ковыряться в выкладке овощного отдела. У меня изменилась самооценка (кстати, благодаря обучению,…>>
У компании нет ДМС, никто не будет терпеть постоянные опоздания и тунеядство. Задерживаются надолго те, кто умеет и привык работать. По-моему, это плюс: я лично работаю и не хочу, чтобы мой коллега спал в подсобке, делал свои дела или, еще хуже - отбивал или распугивал клиентов. "Благодаря" отзывам всяких Анонимов у нас есть вакансии. Конечно, мы (сотрудники) ждем нового человека и переживаем, насколько он впишется: работаешь в смене вдвоем-втроем и очень хочется, чтобы коллектив был веселым,…>>
2016-08-27 21:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Персонал, который в итоге разбежался
Их, даже не знаю с чего начать... одно могу сказать точно, что с таким руководителем как ******* ничему дельному вы не научитесь. Это [censored by admin 2018-05-03, ПП 3.3], каких поискать. ЗП задерживают, при увольнении не рассчитывают, поставщиков кидает, арендодателей также. Если начнешь выступать и защищать свои права повесят все недостачи. В свое время оформила…>>