Отзыв о компании ООО Вкус моды
Добавлен: 13:27 12.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3225857

Описание деятельности:  Ребята продают одежду, а еще их директор решил заниматься сбором подаяний для развития своего бизнеса в виде товарищества ОАО Первая финансовая корпорация сайт http://www.1-fc.ru/ И эта маза типо у него эффективно работает 2 года) Вакансии обновляются каждый день и выходныечут ли не в восемь утра

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Для опытного продавца или для того, кому нравится тема одежды, проблем нет.
Самое главное, что нравится лично мне - я себя чувствую не девочкой "эй, ты, подай-принеси-убери", а реальным консультантом. Мне нравится подобрать что-то женщинам - что-то, что им идет, что хорошо сидит, за адекватные деньги. Я уже не смогла бы "пикать" на кассе в гипермаркете по 12 часов с поминутным расписанием или ковыряться в выкладке овощного отдела. У меня изменилась самооценка (кстати, благодаря обучению, которое многие тут так ругают) и обратно в продукты я теперь точно не вернусь.
У нас нет формы-"робы", чувствуешь себя нормальным человеком.
Кстати, график работы 4/4 с 09.30 до 21.00. А по з/п - у каждого по-разному: если умеешь продавать и общаться, без хлеба с маслом не останешься.

У компании нет ДМС, никто не будет терпеть постоянные опоздания и тунеядство.
Задерживаются надолго те, кто умеет и привык работать. По-моему, это плюс: я лично работаю и не хочу, чтобы мой коллега спал в подсобке, делал свои дела или, еще хуже - отбивал или распугивал клиентов.
"Благодаря" отзывам всяких Анонимов у нас есть вакансии. Конечно, мы (сотрудники) ждем нового человека и переживаем, насколько он впишется: работаешь в смене вдвоем-втроем и очень хочется, чтобы коллектив был веселым, слаженным, без конфликтов. А ленивому и неопытному танцору всегда будет что-то мешать.
Минус - если живешь далеко, не удобно ездить, т.к. магазины, в основном, в центре (хотя едешь после часа пик).

# Наталия2017-04-11 11:32:59
Уважаемый Доброжелатель. Вы настолько неадекватны в злобе, что даже не можете допустить мысль, что обычный сотрудник компании может написать свой отзыв и выразить СВОЕ личное мнение. Я представилась в отзыве - мне скрывать нечего. И на Ты с Вами, кстати, не переходила. Написать анонимную какашку и подписаться Аноним или Доброжелатель много ума не надо.
Карму подлечите - может, полегчает!
# Доброжелатель2016-11-03 10:34:25
Ну Боянова, жжешь) Прикольно, когда сама работодатель пытается прикрыться именем работника.....Г-но, а не фирма!Люди оттуда бегут сверкая пятками.При увольнении либо вообще не рассчитывают, либо рассчитывают по официалке.Вы готовы за 8000 жить на работе, а в выходные быть на связи и готовые сорваться в любой момент на работу, по первому щелчку Бояновой? Вы хотите больше никогда не распоряжаться своей жизнью,выполнять бредовые идеи Бояновой и получать штрафы , вместо благодарности? Тогда вы попали по адресу- Вкус моды или ООО"Ассорти" или ОдеждаСпб.РУ будет рада такому рабу!!