Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  okeanrybflot.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Камчатка, Мурманск, Владивосток
Телефоны: (4152) 21-83-16

Описание деятельности:  вылов морских биоресурсов

Отзывы о компании     ОАО "Океанрыбфлот" Всего отзывов: 16

2013-03-29 23:35 Александр, г. Москва
Устроился в эту компанию.В апреле-мае должен вылететь к месту работы.Кто работал в последний год подскажите, как там вообще с оплатой? Обещают 50-70тыс.Работал в 2012году в Блафе впечатление прискорбное
2012-06-14 03:00 Сергей, г. Москва
Нормальные деньги в другом месте мне столько не заработать
Уходишь в отпуск и отгулы и не знаешь когда и на какой пароход вернешься
2012-04-18 23:01 Александр Непомню, г. Мурманск
Нармально все, как везде хожу в моря уже 10 лет.Сам из Мурманска, до этого ходил в Тралфлоте, Рыбакколхозсоюзе, тоже самое, от ношение к матросам везде одинаково гдето лучше где то похуже как работать будешь.На летней рыбалке вышло 47т. в месяц, но слава богу на зимнеке подзабил кубышку.Говорить сколько не в СССР живем.Прилетел в Мурманск, а тут своя жизнь.Ребята на мойву ходили, обещали 30т. дали 25 на руки иди жалуйся.Не социалки не чиго нет.А щас ходят опять работу ищат.Знакомого встретил…>>
Вахты под вахты достают.Но кто на что подписался.Я сам по себе не задира, и комне особо не придирались.А так канечно народ всяки, кто и подраться не прочь.Да как везде.Выпили и вот Вам и колхоз.Кэп орет канечно.
2012-03-31 07:44 Аноним, г. Москва
Стабильная организация, полностью "белая" заработная плата, индивидуальный подход в отношении к каждому не смотря на то что в компании более 2000 работников.
- к сожалению просачиваются всякие бухарики, нарки, и те кто хочет срубить бабла при этом ничего не делать. - высокая интенсивность работы флота маленькие стоянки после рейсов
2012-01-29 20:57 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего в этой компании нет! Заманивают людей обещаниями больших заработков, а платят шиш! В последнее время в рейсах часто случаются драки и поножовщины. То что бандиты - 100%, слышал что недавно из конторы кого-то чуть не прибили.
2011-09-26 23:01 механик Механиков, г. Астрахань
Отсутствуют
Зарплату не платят, отношение к работникам скотское, условия работы свинские. Многие после рейса ещё и должны остаются. + Фирму эту бандиты держат, которые все суда в карты выиграли.