Отзыв о компании ОАО "Океанрыбфлот"
Добавлен: 23:01 18.04.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  okeanrybflot.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Камчатка, Мурманск, Владивосток
Телефоны: (4152) 21-83-16

Описание деятельности:  вылов морских биоресурсов

Никнейм: Александр Непомню (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Нармально все,как везде хожу в моря уже 10 лет.Сам из Мурманска,до этого ходил в Тралфлоте, Рыбакколхозсоюзе, тоже самое,от ношение к матросам везде одинаково гдето лучше где то похуже как работать будешь.На летней рыбалке вышло 47т. в месяц, но слава богу на зимнеке подзабил кубышку.Говорить сколько не в СССР живем.Прилетел в Мурманск, а тут своя жизнь.Ребята на мойву ходили, обещали 30т. дали 25 на руки иди жалуйся.Не социалки не чиго нет.А щас ходят опять работу ищат.Знакомого встретил Рыбмастером ходил,приехал в Мурманск говорит прошол по всем местным,предлогал 1000$ не кто не может устроить.Говорят мол тогда надо своего убрать а тебя поставить.Сидят все пинсионеры,да родственники.В мурманске работу на вахту не найти.

Вахты под вахты достают.Но кто на что подписался.Я сам по себе не задира, и комне особо не придирались.А так канечно народ всяки, кто и подраться не прочь.Да как везде.Выпили и вот Вам и колхоз.Кэп орет канечно.