Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  okeanrybflot.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Камчатка, Мурманск, Владивосток
Телефоны: (4152) 21-83-16

Описание деятельности:  вылов морских биоресурсов

Отзывы о компании     ОАО "Океанрыбфлот" Всего отзывов: 8

2016-10-16 05:38 Аноним, г. Москва
гавно
Зарплата гавно если ты не камчадал еще хуже! Снабжения почти нет! Дед мудак, ходит за всеми и дибильные вопросы задает. На любую проблему по эл.части у него один тупой ответ это КЗ. Интересно он хоть знает что это? Мой опыт работы на судне канариан рифер оказался адом! Контора гавно! ! Имеют миллиарды, а экономят на сем и хотят чтобы все хорошо работала! обещали одно, а по факту 86000 это зарплата электромеханика. Идите вы в пизду со своей конторкой! ! !
2015-11-16 17:22 Guy Fox, г. Москва
Ничего положительного
Люди не вздумайте ни при каких условиях соваться в это проклятое место(Океанрыбфлот и Камчатка)! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Какую бы там вам зарплату не предлагали, хуже дурдома я не видел нигде(а приходилось поработать много где).Злее людей я не встречал даже в УВД.Набирают экипаж с минимальным требованием лишь были бы только были пару корочек да медкомиссия.Это пожалуй моя самая большая ошибка в жизни.Зря только время потратил.А те кто говорит про быстрый карьерный рост-с…>>
2015-11-16 17:20 серёжка ведяйкин, г. Москва
бич.флот
серж ведяев стукач конченный, жополиз, как моторист просто ноль, по году в морях и успевает ещё по сто тыщ. на машине проехать. камчедалы все такие.кантора на самом деле гавно, народ обходите её стороной пусть там камчадалы гнилые работают.
2013-12-15 18:58 Артём, г. Москва
Исполняешь контракт, получаешь всё что обещали. Идти меньше, чем на год смысла не имеет.
Всё дело в том, что условия и отношение к людям, зависят от того, на какое судно ты попадёшь. Есть суда, на которых большая половина матросов из Дагестана, советую узнавать заранее в кадрах. Работать с этими южными ребятами, нашему брату удовольствия мало. Проплачивают кому то, чтобы спины не гнуть и вся работа ложится на других. Работал этим летом на судне "Анатолий Пономарёв". Зав производством там Михалыч (фамилии не помню, но голос, вернее его рёв, запоминающийся) и мастер нашей смены…>>
2013-03-29 23:35 Александр, г. Москва
Устроился в эту компанию.В апреле-мае должен вылететь к месту работы.Кто работал в последний год подскажите, как там вообще с оплатой? Обещают 50-70тыс.Работал в 2012году в Блафе впечатление прискорбное
2012-06-14 03:00 Сергей, г. Москва
Нормальные деньги в другом месте мне столько не заработать
Уходишь в отпуск и отгулы и не знаешь когда и на какой пароход вернешься
2012-03-31 07:44 Аноним, г. Москва
Стабильная организация, полностью "белая" заработная плата, индивидуальный подход в отношении к каждому не смотря на то что в компании более 2000 работников.
- к сожалению просачиваются всякие бухарики, нарки, и те кто хочет срубить бабла при этом ничего не делать. - высокая интенсивность работы флота маленькие стоянки после рейсов
2012-01-29 20:57 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего в этой компании нет! Заманивают людей обещаниями больших заработков, а платят шиш! В последнее время в рейсах часто случаются драки и поножовщины. То что бандиты - 100%, слышал что недавно из конторы кого-то чуть не прибили.