Другие названия:: BAUTREND
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Телефоны: +7(499) 678 21 20

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров для сада,и дома.

Отзывы о компании     « ООО Баутренд »Всего отзывов: 2

2012-02-23 02:36 Автор: Вася Пупкин, г. Москва
Приятный бухгалтер, Ольга , всегда помогала и рассказывала, только благодаря ей задержался наверно, на столь долгий срок - месяц :)
Наваливают работу за 10-х... На офис-менежера взвалили и интернет магазин, и оформление первичных бухгалтерских документов, и в налоговую съездить, и заключать договора, и контент, потом, когда они переехали из большого офиса в коморку, заставили еще и все перетаскивать подрабатывая грузчиком и чуть ли не маркетолога, з.п 20.000 + бонусы скудные за продажи, которых нет из-за нераскручености, и раскручивать опять таки взвалили на мои плечи, а не на менеджера по продажам, коего в компании нет, но зато есть другой неадекватный сотрудник с постоянным запахом алкоголя изо рта, и неадекватными заданиями( 3 раза давал почти одно и тоже задание, споря, что я раньше совсем другое делал). Ушел отработав месяц, даже не сказав не слова ибо не хотел оставаться больше в компании ни на…>>
2011-09-26 21:07 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошее направление, дизайн продукции, коллектив, которого уже почти не осталось.
Неадекватный гендиректор в плане принятия рабочих решений, отжимал менеджеров по договорам, заставлял писать доп.приложения на не реальные условия, по которым клиенты не работают уже, как лет 5., молодой и амбициозный, но ленивый, и жадный. Зарплата в конверте на 70%, обещали всю белую, кидают при увольнение на отпускные и рабочие дни уменьшают, аргументируют что и как слабо. В общем вердикт один-лучше не связываться! ! !