Отзыв о компании ООО Баутренд
Другие названия: BAUTREND
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  bautrend.ru
Телефоны: +7(499) 678 21 20

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров для сада,и дома.

Никнейм: Вася Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Февраль 2012

Приятный бухгалтер, Ольга , всегда помогала и рассказывала,только благодаря ей задержался наверно, на столь долгий срок - месяц :)

Наваливают работу за 10-х... На офис-менежера взвалили и интернет магазин, и оформление первичных бухгалтерских документов, и в налоговую съездить, и заключать договора, и контент, потом, когда они переехали из большого офиса в коморку, заставили еще и все перетаскивать подрабатывая грузчиком и чуть ли не маркетолога, з.п 20.000 + бонусы скудные за продажи, которых нет из-за нераскручености, и раскручивать опять таки взвалили на мои плечи, а не на менеджера по продажам, коего в компании нет, но зато есть другой неадекватный сотрудник с постоянным запахом алкоголя изо рта, и неадекватными заданиями( 3 раза давал почти одно и тоже задание, споря, что я раньше совсем другое делал).

Ушел отработав месяц, даже не сказав не слова ибо не хотел оставаться больше в компании ни на один день - вынесли весь мозг. Должны выплатить 15 тысяч, но судя по отзывам ниже, врятли выплатят, но все возвращается - больше потеряют :) Да, з.п полностью в конвертах(по крайней мере мне так дали за 1 неделю января).

Бухгалтеру желаю только крепиться, но думаю и она скоро свалит на более хорошее место работы, заслуживает лучшего :)