Отзыв о компании ООО Баутренд
Другие названия: BAUTREND
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  bautrend.ru
Телефоны: +7(499) 678 21 20

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров для сада,и дома.

Дата начала работы: Июль 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Хорошее направление,дизайн продукции,коллектив,которого уже почти не осталось.

Неадекватный гендиректор в плане принятия рабочих решений,отжимал менеджеров по договорам,заставлял писать доп.приложения на не реальные условия,по которым клиенты не работают уже,как лет 5.,молодой и амбициозный,но ленивый,и жадный.
Зарплата в конверте на 70%,обещали всю белую,кидают при увольнение на отпускные и рабочие дни уменьшают,аргументируют что и как слабо.
В общем вердикт один-лучше не связываться!!!

# Виталий2013-03-27 16:54:55
Работали с этой конторой! Навезли китайский ширпотреб и говорят о высоком! Такого г... полно! Руководители не адекватные, рынка не знают, шуруют все подряд, а потом грозятся судебным разбирательством!
# Роман2012-02-07 13:03:59
Господин Вебер,я смотрю от бессилия,Вы начали без основательно на меня клеветать((!!,что лишний раз подтверждает,что все отзывы,которые я здесь вижу о Вас-это подтверждение правды о Вас и Вашем отношение к людям.(
В любом случае спасибо,что напомнили обо мне.
С Уважением,
Б.С.К.
# Вебер Андрей2011-12-01 01:27:09
Если у Вас есть вопросы по сотруднику Котову Роману, который развел на этом сайте бурную деятельность - звоните по телефону, прокомментирую результаты его работы лично. С уважением, Андрей Вебер
# Вебер Андрей Андреевич2011-09-30 23:12:22
полностью согласен!!!!!!!!
# Сергей 2011-09-26 20:20:12
Таких контор на сегодня все меньше и меньше слава богу,по крайней мере в мск,т.к. работники уже не молчат и действуют.
# Аноним2011-09-26 20:16:03
Есть такой директор-зовут Андрей с говорящей фамилией,жиденок еще тот,в реале тыс.20 не доплатил,думает о людях,что лохи,вообще желание было при уходе,по нему проверку назначить,жалко только из-за бухгалтера,хороший человек.
# Аноним2011-09-26 20:09:54
Да,тоже работал в данной компании,согласен на 100%,ушел с конвертиком и не досчитался 38 т.р.