Другие названия: Аркапласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Киев
Телефоны: 5015047

Описание деятельности:  Компания "АркаПласт" является одним из украинских производителей одноразовой пластиковой посуды.Мы формируем команду единомышленников, объединенных принципами профессионализма, финансовой стабильности, верности своим обязательствам перед сотрудниками, клиентами и партнерами. Если Вы активны, полны сил и энергии, твердо знаете, что хотите достичь успеха, чтобы Ваш заработок и карьерный рост зависел только от Ваших способностей и желания работать и если Вы соответствуете нашим требованиям, мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества!

Отзывы о компании     ООО "Аркапласт" Всего отзывов: 35

2016-05-30 18:01 аноном, г. Киев
положительных сторон нет и быть неможет
обманщики 13 зарплата должна была выплачена еще в конце апреля разбили на 5 месяцев но ето обман , а Золтан всех кидает на бабки штрафует почем зря не попадайте туда вас разведут используют и выбрасят на улицу ребята не попадайте на удочку етим мошенника
2016-02-19 14:36 Аноним, г. Киев
Если вы стажор и вам обещают 50 грн.в день или если заплатят за столько сколько проработаете день неделя и т.д всё неправда если не остаетесь не надейтесь вообще не на что, развод.Не тратьте своё время , работа тяжёлая не всякий сможет + странная система штрафов.
2015-11-16 17:26 sindikat, г. Киев
_--
Если вас "кинули" на зарплату, звоните по номеру: 063-417-43-30 (sindikat.info)
2015-11-16 17:26 Петро, г. Киев
Все на вас ложат очень положительно!
Заврались даже сдесь в начальной зарплате 2000 у.е.! 1! Что этим добиваетесь? ! ! ! Тупой развод везде. Платите за выполненную работу в срок и не будет претензий вот и все.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Официальное трудоустройство.
Работаеш без перекуров и обедов. 12часов на ногах, бегаеш туда сюда. Раздевалки нет, раздеваешся в подвале у входа где зимой ужасно холодно. з\п низкая. Постоянные проблемы с деньгами и сирьем для работы. А продукция вобще говно. Бумажные стаканы воняют и текут, а пластмассовые легко сжимаются. Вообщем дерьмо! ! ! ! Начальство рабочих за людей не считает, особенно бегает там некий Золтан - чмо полное! ! !
2015-11-16 17:24 Дмитрий, г. Киев
Очень смешно тут работать было. Все как в сериалах. Интриги похлеще чем в Игре Престолов)))) Так же все с дру-другом переспали. Геи с лесбиянками тоже есть, геи в руководстве ведут себя так же как Дулин и Михалыч)) Короче полный набор!
Проблемы с баблом у них постоянно, зп выдают с задержками иногда не полностью, зависает потом остаток на месяца. Еще относятся к тебе как будто ты последнее чмо, хотя ведут себя сами как... Особенно остерегайтесь жирных они самые двинутые, в глаза врут.
2015-11-16 17:24 Николай, г. Киев
коллектив нормальный но есть крысы. гнилое начальство.
ЗП выплатили наконец то. Но это горе, а не зп. Не понятно как начисляют. вроде заработал, а денег нет. а обещали что деньгами не обидят.
2015-11-16 17:23 Александр, г. Киев
С затраты 16.09.2015 года начинам выплаты ЗП Житомирском заводу. А с 21-09-2015 и Киевскому заводу. Как всегда вовремя и в полном объёме.
Пытаемся не остановить работу заводов!
2015-11-16 17:23 Александр, г. Киев
Не взирая на то, что пишут ниже - ЗП за Июль давно выплачена еще до 20-08-2015
Газон посеяли
2015-11-16 17:22 Виталик, г. Киев
Не плохой коллектив, но это на первый взгляд. Интриги, сплетни, "старослужащие" стукачи поголовно.
Ниже пишет Ткаченко Сашуля, типа благоустраивают, типа зарплаты платят - а это полный бред. Пашешь спины не разгибая, а ЗП задерживают, надо ходить клянчить собственные деньги! Эта шарашка не понятно как на плаву держится!