Другие названия: ЗАТ "УАСК АСКА"
Сайт:  aska.com.ua
Эл. почта: aska_info@aska.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Страховая компания с широким профилем услуг

Отзывы о компании     АСКА Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Одесса Харьков

2019-03-01 00:00 Менеджер, г. Сочи

Если есть компания, вкоторуюбы япривел друга, тоэто Аска недвижимость. Что сегодня волнует больше всего? Зарплата. Здесь сэтим полный порядок. Выплачивают день вдень. Иоплата достойная. Условия труда отдельная тема. Приходишь иработаешь. Всем обеспечен.

Иногда случаются авралы, ноэто нормально.

2019-02-26 00:00 Руководитель продаж, г.

Вкомпании яработаю уже 5 лет. Пришел сюда ничего незная онедвижимости. Норабота оказалась настолько увлекательной, что сделки как-то совершались сами собой. Конечно, приходилось много учиться, ноирезультат впечатлял. Так очень плавно стал РОПом. Исегодня уже япринимаю наработу начинающих специалистов идовожу ихдорезультата. Могу смело сказать мои ребята самые лучшие!

Ксожалению, текучка вэтом бизнесе очень большая. Номыразрабатываем методы отбора самых толковых истойких сотрудников.

2019-02-15 00:00 Риэлтор, г. Сочи

Когда кажется что ситуация выходит из-под контроля ивпору кричать все пропало напомощь всегда приходят коллеги. В АСКА Недвижимость взаимовыручка дает возможность решать самые сложные вопросы, которые задают клиенты. Делиться своими знаниями вкомпании это нормально. Особенно это помогает новичкам. Нет таких ситуаций, когда тыостаешься один наодин спроблемой. Ведь главное для сотрудников АСКА Недвижимость это лояльность клиента. Выигрываешь ты выигрывают все. Иэто очень сильно помогает врабо…>>

График работы.

2019-02-13 00:00 Риэлтор, г. Сочи

Плюсов вкомпании достаточно много, впервую очередь это мотивация работы, захорошую работу, хорошие подарки начиная оттелефонов ичасов заканчивая машинами иквартирами, наэтом всё

Вплане работы вкомпании могу сказать одно, что руководителей отделов нужно пересматривать иутверждать новых Проработав вкомпании 2 месяца, меня уволили, хотя впервые две недели успел сделать сделку, заключить несколько эксклюзивных договоров, наработал неплохую базу, просто навсего немного недотянул, но яипришёл вкомпанию без какого либо опыта, искорее всего это была кока я-то личная неприязнь руководителя комне, это было заметно ссамого начало, комиссия заработу самая низкая поСочи,…>>

2018-09-03 00:00 Специалист, г. Сочи
Работаю в компании пол года. Пришла без опыта работы. Благодаря системе адаптации и наставникам сделала несколько первых продаж. Сейчас работаю уже самостоятельно, имею много рекомендаций клиентов и постоянный доход.
С неба звезды не падают, нужно реально работать! !
2018-07-10 00:00 Руководитель отдела, г. Сочи
Основные принципы в Работе - это поддержание и воплощение Ген.Директором любых новаторских идей! Это проведение еженедельных собраний, напутствий, обучений! Это дружный коллектив! Это отдых, вместе, это большая команда партнеров! Это мотивация и подарки :) Машины , Квартиры , путёвки ! Так масштабно, есть только В АСКА Недвижимость!
Иногда сталкиваемся струдностями текучки кадров, люди живя не столице, боятся нагрузки в крупной компании, и идут более в тихое место работы. Чтоб не работать, а отсидеть свою зарплату. От этого может порой может задёргиваться процес агенства. Но мы постоянно в поисках новых, качественных кадров! Приходите к нам, вам обязательно понравится работать в «АСКА Недвижимость»
2018-05-30 00:00 менеджер, г. Киев
Работая в это кампании, остался только негатив. Начальство живет в Ссср, отношение к людям просто ничтожное. Назвать его директором сложно. Не может поставить реальные цели и задачи.
Только уволить руководство! больше не чего не поможет.
2018-01-11 00:00 директор, г. Самара
постоянная возможность роста, если есть желание чего-то достигнуть
коллективное взаимодействие
2017-07-05 00:00 офис-менеджер, г. Сочи
Отличная компания , в которой я работаю уже два месяца.Условия для работы созданы отличные , зарплату платят вовремя
Для улучшения качества работы компании я бы посоветовала привлекать больше специалистов из регионов
2017-07-05 00:00 агент по недвижимости, г. Сочи
Я работаю в компании АСКА 2 месяца. За это время, наш руководитель помог многим сотрудникам в проведении сделок, а также в решении технических и организационных вопросов. Каждое утро проводит планёрки, на которых рассказывает о своих клиентах, как он с ними общается и выполняет поставленные планы компанией. Всегда с позитивным настроением и всем советует быть в таком же настроении, т.к. окружающие это чувствуют! ! !
Больше корпоративов и акций для сотрудников.