Другие названия: ЗАТ "УАСК АСКА"
Сайт:  aska.com.ua
Эл. почта: aska_info@aska.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Страховая компания с широким профилем услуг

Отзывы о компании     АСКА Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Одесса Харьков

2018-09-03 00:00 Никнейм: Специалист, г. Сочи
Работаю в компании пол года. Пришла без опыта работы. Благодаря системе адаптации и наставникам сделала несколько первых продаж. Сейчас работаю уже самостоятельно, имею много рекомендаций клиентов и постоянный доход.
С неба звезды не падают, нужно реально работать! !
2018-07-10 00:00 Никнейм: Руководитель отдела, г. Сочи
Основные принципы в Работе - это поддержание и воплощение Ген.Директором любых новаторских идей! Это проведение еженедельных собраний, напутствий, обучений! Это дружный коллектив! Это отдых, вместе, это большая команда партнеров! Это мотивация и подарки :) Машины , Квартиры , путёвки ! Так масштабно, есть только В АСКА Недвижимость!
Иногда сталкиваемся струдностями текучки кадров, люди живя не столице, боятся нагрузки в крупной компании, и идут более в тихое место работы. Чтоб не работать, а отсидеть свою зарплату. От этого может порой может задёргиваться процес агенства. Но мы постоянно в поисках новых, качественных кадров! Приходите к нам, вам обязательно понравится работать в «АСКА Недвижимость»
2018-05-30 00:00 Никнейм: менеджер, г. Киев
Работая в это кампании, остался только негатив. Начальство живет в Ссср, отношение к людям просто ничтожное. Назвать его директором сложно. Не может поставить реальные цели и задачи.
Только уволить руководство! больше не чего не поможет.
2018-01-11 00:00 Никнейм: директор, г. Самара
постоянная возможность роста, если есть желание чего-то достигнуть
коллективное взаимодействие
2017-07-05 00:00 Никнейм: офис-менеджер, г. Сочи
Отличная компания , в которой я работаю уже два месяца.Условия для работы созданы отличные , зарплату платят вовремя
Для улучшения качества работы компании я бы посоветовала привлекать больше специалистов из регионов
2017-07-05 00:00 Никнейм: агент по недвижимости, г. Сочи
Я работаю в компании АСКА 2 месяца. За это время, наш руководитель помог многим сотрудникам в проведении сделок, а также в решении технических и организационных вопросов. Каждое утро проводит планёрки, на которых рассказывает о своих клиентах, как он с ними общается и выполняет поставленные планы компанией. Всегда с позитивным настроением и всем советует быть в таком же настроении, т.к. окружающие это чувствуют! ! !
Больше корпоративов и акций для сотрудников.
2015-02-22 21:09 Никнейм: Агент, г. Киев
Некоторые сотрудники - рабочие лошадки
Вор на воре.
2014-10-11 23:03 Никнейм: сотрудница, г. Харьков
А нету там ничего положительного
Компания - говно, текучка бешеная, куча ненужной бумажной волокиты. Директор филиала Михайленко Светлана Владимировна - совершенно неадекватная женщина, ей ничто не мешает унизить сотрудника, бросить в него папку или что потяжелее....просто климактерическая сучка в течке (вы уж извиняйте за вульгаризм, но так оно и есть) Валька Шукатка (та что мамка гендиректора Андрюшки Шукатки) - та же песня. Климакс бьет фонтаном. Страдают все сотрудники от причуд этих двух неадекваток. Да, еще и зарплата копеечная. …>>
2014-08-25 17:50 Никнейм: Сотрудник, г. Донецк
Единственным плюсом можно назвать получение опыта для выпускника ВУЗа.
По пунктам: 1. "Тёточный сервис". Сотрудницы офиса на 95% - мерзкие кошёлки, сплетницы, безостановочно обсуждающие всех и вся. Если ты на них не похожа - ты белая ворона и предмет многочисленных обсуждений. Причём в глаза все няшки))) Никакого такта там нет и близко. То же самое в отношении клиентов. 2. Неуважение со стороны руководства. Вам могут задерживать зп без всяких извинений, дадут через недельку и скажите спасибо. На вас нагрузят тупую бумажную (в основном) работу и вы будете благодарны за то, что есть хоть это. 3. Сама зп похожа на шутку. В разных отделах по-разному, но достойно не платят ни в одном. 4. Документооборот на уровне 80-ых годов, горы никому не нужных бумажек и вопиющая бюрократия. Вам придётся писать пиццот служебок и согласовывать согласование. За это время,…>>
2014-06-06 07:51 Никнейм: Анна, г. Киев
Мы давно мечтали поменять место жительства и случайно увидели в интернете, что агентство "АСКА" работает с застройщиками в Новосибирске. После недолгих раздумий обратились к ним. Нас встретили приветливо, внимательно выслушали, объяснили план нашей дальнейшей работы. Жилье от застройщиков мы приобретаем впервые, поэтому были неясности в данном процессе.
не было