Другие названия: ЗАТ "УАСК АСКА"
Сайт:  aska.com.ua
Эл. почта: aska_info@aska.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Страховая компания с широким профилем услуг

Отзывы о компании     АСКА Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Одесса Харьков

2019-02-13 00:00 Никнейм: Риэлтор, г. Сочи

Плюсов вкомпании достаточно много, впервую очередь это мотивация работы, захорошую работу, хорошие подарки начиная оттелефонов ичасов заканчивая машинами иквартирами, наэтом всё

Вплане работы вкомпании могу сказать одно, что руководителей отделов нужно пересматривать иутверждать новых Проработав вкомпании 2 месяца, меня уволили, хотя впервые две недели успел сделать сделку, заключить несколько эксклюзивных договоров, наработал неплохую базу, просто навсего немного недотянул, но яипришёл вкомпанию без какого либо опыта, искорее всего это была кока я-то личная неприязнь руководителя комне, это было заметно ссамого начало, комиссия заработу самая низкая поСочи, некакого коллектива нету, каждый сам засебя, руководство стажёрам вообще никак непомогает, ябысказал, что наоборот всаживает Вкомпании трудятся более 400 сотрудников, аденьги получают ихорошо зарабатывают около 2030 человек небольше, кто смог всвоё время продвинуться онже иидёт дальше, ируку…>>

2018-09-03 00:00 Никнейм: Специалист, г. Сочи
Работаю в компании пол года. Пришла без опыта работы. Благодаря системе адаптации и наставникам сделала несколько первых продаж. Сейчас работаю уже самостоятельно, имею много рекомендаций клиентов и постоянный доход.
С неба звезды не падают, нужно реально работать! !
2018-07-10 00:00 Никнейм: Руководитель отдела, г. Сочи
Основные принципы в Работе - это поддержание и воплощение Ген.Директором любых новаторских идей! Это проведение еженедельных собраний, напутствий, обучений! Это дружный коллектив! Это отдых, вместе, это большая команда партнеров! Это мотивация и подарки :) Машины , Квартиры , путёвки ! Так масштабно, есть только В АСКА Недвижимость!
Иногда сталкиваемся струдностями текучки кадров, люди живя не столице, боятся нагрузки в крупной компании, и идут более в тихое место работы. Чтоб не работать, а отсидеть свою зарплату. От этого может порой может задёргиваться процес агенства. Но мы постоянно в поисках новых, качественных кадров! Приходите к нам, вам обязательно понравится работать в «АСКА Недвижимость»
2018-05-30 00:00 Никнейм: менеджер, г. Киев
Работая в это кампании, остался только негатив. Начальство живет в Ссср, отношение к людям просто ничтожное. Назвать его директором сложно. Не может поставить реальные цели и задачи.
Только уволить руководство! больше не чего не поможет.
2018-01-11 00:00 Никнейм: директор, г. Самара
постоянная возможность роста, если есть желание чего-то достигнуть
коллективное взаимодействие
2017-07-05 00:00 Никнейм: офис-менеджер, г. Сочи
Отличная компания , в которой я работаю уже два месяца.Условия для работы созданы отличные , зарплату платят вовремя
Для улучшения качества работы компании я бы посоветовала привлекать больше специалистов из регионов
2017-07-05 00:00 Никнейм: агент по недвижимости, г. Сочи
Я работаю в компании АСКА 2 месяца. За это время, наш руководитель помог многим сотрудникам в проведении сделок, а также в решении технических и организационных вопросов. Каждое утро проводит планёрки, на которых рассказывает о своих клиентах, как он с ними общается и выполняет поставленные планы компанией. Всегда с позитивным настроением и всем советует быть в таком же настроении, т.к. окружающие это чувствуют! ! !
Больше корпоративов и акций для сотрудников.
2015-02-22 21:09 Никнейм: Агент, г. Киев
Некоторые сотрудники - рабочие лошадки
Вор на воре.
2014-10-11 23:03 Никнейм: сотрудница, г. Харьков
А нету там ничего положительного
Компания - говно, текучка бешеная, куча ненужной бумажной волокиты. Директор филиала Михайленко Светлана Владимировна - совершенно неадекватная женщина, ей ничто не мешает унизить сотрудника, бросить в него папку или что потяжелее....просто климактерическая сучка в течке (вы уж извиняйте за вульгаризм, но так оно и есть) Валька Шукатка (та что мамка гендиректора Андрюшки Шукатки) - та же песня. Климакс бьет фонтаном. Страдают все сотрудники от причуд этих двух неадекваток. Да, еще и зарплата копеечная. …>>
2014-08-25 17:50 Никнейм: Сотрудник, г. Донецк
Единственным плюсом можно назвать получение опыта для выпускника ВУЗа.
По пунктам: 1. "Тёточный сервис". Сотрудницы офиса на 95% - мерзкие кошёлки, сплетницы, безостановочно обсуждающие всех и вся. Если ты на них не похожа - ты белая ворона и предмет многочисленных обсуждений. Причём в глаза все няшки))) Никакого такта там нет и близко. То же самое в отношении клиентов. 2. Неуважение со стороны руководства. Вам могут задерживать зп без всяких извинений, дадут через недельку и скажите спасибо. На вас нагрузят тупую бумажную (в основном) работу и вы будете благодарны за то, что есть хоть это. 3. Сама зп похожа на шутку. В разных отделах по-разному, но достойно не платят ни в одном. 4. Документооборот на уровне 80-ых годов, горы никому не нужных бумажек и вопиющая бюрократия. Вам придётся писать пиццот служебок и согласовывать согласование. За это время,…>>