Отзыв о компании АСКА
Добавлен: 00:00 13.02.2019
Другие названия: ЗАТ "УАСК АСКА"
Сайт:  aska.com.ua
Эл. почта: aska_info@aska.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Страховая компания с широким профилем услуг

Никнейм: Риэлтор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов вкомпании достаточно много, впервую очередь это мотивация работы, захорошую работу, хорошие подарки начиная оттелефонов ичасов заканчивая машинами иквартирами, наэтом всё

Вплане работы вкомпании могу сказать одно, что руководителей отделов нужно пересматривать иутверждать новых Проработав вкомпании 2 месяца, меня уволили, хотя впервые две недели успел сделать сделку, заключить несколько эксклюзивных договоров, наработал неплохую базу, просто навсего немного недотянул, но яипришёл вкомпанию без какого либо опыта, искорее всего это была кока я-то личная неприязнь руководителя комне, это было заметно ссамого начало, комиссия заработу самая низкая поСочи, некакого коллектива нету, каждый сам засебя, руководство стажёрам вообще никак непомогает, ябысказал, что наоборот всаживает Вкомпании трудятся более 400 сотрудников, аденьги получают ихорошо зарабатывают около 2030 человек небольше, кто смог всвоё время продвинуться онже иидёт дальше, ируку помощи отэтих людей неждите, Еслиже выхотите туда пойти работать одназначно идите кнаставничаству. Этот. человек вас научит всему