Другие названия:: ООО "КЕС-УА ХОЛДИНГ"
Эл. почта: kesz@kesz.ua
Регионы работы: Киев, Херсон
Телефоны: +38 (044) 537 09 12

Описание деятельности:  Компания «КЕС-УА» - инженерно–строительная компания, предоставляющая комплексные услуги в сфере промышленного строительства.

Отзывы о компании     « КЕС УА »Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Киев Херсон

2016-11-20 12:30 Никнейм: Аноним, г. Киев
Дорогие пишущие. Если Вы научились читать и писать не считайте себя умными инженерами, которые могут писать всякие гадости. Если чем-то были недовольны, надо было говорить это в лицо на объекте. И работать, надо мальчики, а не жаловаться. И не бежать как крысы с объекта.
///
2016-11-04 11:53 Никнейм: тмц, г. Киев
наличие проектов (но это наличие перечеркивается минусами компании)
-низкая зарплата , оговоренную зарплату не платят - затягивают испытательный срок -используют и выжимают вас по максимуму, не считаясь с вашим -временем и заботами -не платят субподрядчикам под разными предлогами -количество судебных дел зашкаливает -очередной объект в Каменец-Подольском заканчивают со штрафами -коллектив четко поделен на старую гвардию и на новичков, одни белые другие черные, руководство поддерживает эту дедовщину -неадекватные сотрудники объекте, полностью игнорирующие свои обязанности - вранье, доносительство и сплетни - зп в конвертах - не платят положенных выплат, командировочных и т.д.…>>
2016-10-21 17:07 Никнейм: Работал в компании, г. Киев
1.Один сотрудник, профессионал, который с которым можно и нужно работать - начальник участка Файчук В.П. 2. "Крыша" в лице венгерского офиса, которая подбрасывает работу, т.к украинский менеджмент "0" и .........
Все остальное
2016-07-26 14:50 Никнейм: Алексей Овечкин, г. Киев
Контора хлам
Работал сис админом, могу сказать одно никогда не работайте в этой конторе, скотское отношения, левая зарплата , ужасная атмосфера , шизанутая бухгалтерия(руководитель С.Топчий)
2016-05-24 10:30 Никнейм: Аноним, г. Киев
ноль-----
Инженер Коника делал ТО принтеру в етой конторе могу сказать одно дийствительно финансовий директор (Светка) больной человек никогда не работайте с финансовим директором етой контори! ! !
2016-05-23 23:17 Никнейм: Аноним, г. Киев
-----------
ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА Украины дурят субподрядчиков , за такими тюрьма плачет
2016-05-23 12:45 Никнейм: Заказчик КРОНО КРОНО, г. Киев
--------------------
2016-05-23 12:38 Никнейм: субподряд КРОНО, г. Киев
----000----
коротко о KESZ качество работ ужасное халтура на халтуре , бюрократия полная, работа с KESZ ето сплошные проблемы, не виплата по договорам
2016-05-23 03:18 Никнейм: Аноним, г. Киев
Все, кто здесь пишут гадости - уймитесь и не завидуйте! Работайте лучше над собой, над своим професионализмом .
---
2016-05-22 23:10 Никнейм: субподряд РОЗБУД РОЗБУД, г. Киев
000
KESZ ето : скотское отношение бюрократия не выплата по договорам