Другие названия: ООО "КЕС-УА ХОЛДИНГ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kesz.ua
Эл. почта: kesz@kesz.ua
Регионы работы: Киев, Херсон, Каменец-Подольский, Мукачево
Телефоны: +38 (044) 537 09 12

Описание деятельности:  Компания «КЕС-УА» - инженерно–строительная компания, предоставляющая комплексные услуги в сфере промышленного строительства.

Отзывы о компании     КЕС УА Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Киев Херсон Каменец-Подольский Мукачево

2021-02-03 16:21 Anatoliy, г. Киев
Отличный коллектив. Дружная и отзывчивая команда. Результативное руководство. З/П всегда вовремя, ни разу не было проблем. Хорошие условия в офисе, современный БЦ. 3 минуты от метро. Высокая корпоративная культура. Курсы, корпоративный английский, повышения квалификации.
Как и везде есть нюансы. Работаешь - получаешь. Друзья, ну если все так плохо - валите! )
2021-01-18 10:57 Аноним, г. Киев
Работают хорошие специалисты, созданы все условия для результативной работы.
Нету
2021-01-14 18:17 developer, г. Киев
Положительный климат в офисе и в коллективе.
Нету таких, все ок
2021-01-11 15:46 Аноним, г. Киев
Первое впечатление -самое правильное, и оно у меня положительное.
не заметил
2020-12-21 14:39 Аноним, г. Киев
Дружеский коллектив, офис возле метро, все отлично!
2020-12-15 11:07 Аноним, г. Киев
Хорошее впечатление, лояльное руководство.
нету таких
2016-11-20 12:30 Аноним, г. Киев
Дорогие пишущие. Если Вы научились читать и писать не считайте себя умными инженерами, которые могут писать всякие гадости. Если чем-то были недовольны, надо было говорить это в лицо на объекте. И работать, надо мальчики, а не жаловаться. И не бежать как крысы с объекта.
///
2016-11-04 11:53 тмц, г. Киев
наличие проектов (но это наличие перечеркивается минусами компании)
-низкая зарплата , оговоренную зарплату не платят - затягивают испытательный срок -используют и выжимают вас по максимуму, не считаясь с вашим -временем и заботами -не платят субподрядчикам под разными предлогами -количество судебных дел зашкаливает -очередной объект в Каменец-Подольском заканчивают со штрафами -коллектив четко поделен на старую гвардию и на новичков, одни белые другие черные, руководство поддерживает эту дедовщину -неадекватные сотрудники объекте, полностью игнорирующие…>>
2016-10-21 17:07 Работал в компании, г. Киев
1.Один сотрудник, профессионал, который с которым можно и нужно работать - начальник участка Файчук В.П. 2. "Крыша" в лице венгерского офиса, которая подбрасывает работу, т.к украинский менеджмент "0" и .........
Все остальное
2016-07-26 14:50 Алексей Овечкин, г. Киев
Контора хлам
Работал сис админом, могу сказать одно никогда не работайте в этой конторе, скотское отношения, левая зарплата , ужасная атмосфера , шизанутая бухгалтерия(руководитель С.Топчий)