Другие названия: ООО "КЕС-УА ХОЛДИНГ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kesz.ua
Эл. почта: kesz@kesz.ua
Регионы работы: Киев, Херсон, Каменец-Подольский, Мукачево
Телефоны: +38 (044) 537 09 12

Описание деятельности:  Компания «КЕС-УА» - инженерно–строительная компания, предоставляющая комплексные услуги в сфере промышленного строительства.

Отзывы о компании     КЕС УА Всего отзывов: 28

2016-10-21 17:07 Работал в компании, г. Киев
1.Один сотрудник, профессионал, который с которым можно и нужно работать - начальник участка Файчук В.П. 2. "Крыша" в лице венгерского офиса, которая подбрасывает работу, т.к украинский менеджмент "0" и .........
Все остальное
2016-07-26 14:50 Алексей Овечкин, г. Киев
Контора хлам
Работал сис админом, могу сказать одно никогда не работайте в этой конторе, скотское отношения, левая зарплата , ужасная атмосфера , шизанутая бухгалтерия(руководитель С.Топчий)
2016-05-24 10:30 Аноним, г. Киев
ноль-----
Инженер Коника делал ТО принтеру в етой конторе могу сказать одно дийствительно финансовий директор (Светка) больной человек никогда не работайте с финансовим директором етой контори! ! !
2016-05-23 23:17 Аноним, г. Киев
-----------
ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА Украины дурят субподрядчиков , за такими тюрьма плачет
2016-05-23 12:45 Заказчик КРОНО КРОНО, г. Киев
--------------------
2016-05-23 12:38 субподряд КРОНО, г. Киев
----000----
коротко о KESZ качество работ ужасное халтура на халтуре , бюрократия полная, работа с KESZ ето сплошные проблемы, не виплата по договорам
2016-05-23 03:18 Аноним, г. Киев
Все, кто здесь пишут гадости - уймитесь и не завидуйте! Работайте лучше над собой, над своим професионализмом .
---
2016-05-22 23:10 субподряд РОЗБУД РОЗБУД, г. Киев
000
KESZ ето : скотское отношение бюрократия не выплата по договорам
2016-04-18 14:47 ВСЕ МИ ВСЕ, г. Киев
000
Топчий Света ето финансовий мошенник , + болеет шизофренией , Топчий Света ето (мозгоёбка) не компетентный экземпляр только репутацию фирме портит.
2016-04-18 08:51 Таня, г. Киев
нету...
Топчий Света финансовий директор выдает лично зарплату в конвертах за такими тюрьма плачет http://www.vnutri.org/kesz/comment-page-1/#comment-427345