Другие названия: Фонбет
Сайт:  fonbet.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Новосибирск, Саранск, Тольятти, Тула, Кисловодск, Владимир

Описание деятельности:  Букмекерская контора

Отзывы о компании     Fonbet Всего отзывов: 35

2023-02-27 18:51 авяпимс чсссчямячсм, г. Москва
ООО «Ф.О.Н.» (ИНН 9715010229) (букмекерская контора Фонбет) – жулики и мошенники! Через экранную форму сайта ООО «Ф.О.Н.» и согласно внутреннему протоколу взаимодействия с ООО НКО «Мобильная карта» (Единый ЦУПИС) позволяют мошенникам открывать на ворованные паспортные данные номера электронных средств платежей (ЭСП) и счета. Обходите стороной эту компанию!
2022-02-02 14:23 Сотрудник, г. Владимир
Осторожно! ! ! Фон Бет- Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор, по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку!
2022-02-02 14:21 Сотрудник, г. Москва
2021-09-13 23:21 Аноним, г. Москва
Комфортный офис, ДМС
Работа в маркетинге - хаос, зоны ответственности не разделены, решения принимаются на эмоциях, в принципе много эмоций и прочие прелести 90 годов. НЕ советую.
2021-05-22 00:19 Кассир, г. Москва
Самое хорошее в компании Фонбет это девочки-кассиры, коллектив(кром охраны) Зп белая и приходит вся на карту вовремя, пожалуй все.
Начнём с того , что очень сложный контингент, большинство игроков проигрывают и это факт, а как следствие очень много негатива в сторону кассира, так как первый попавшийся сотрудник, на ком можно сорвать злость. Во-вторых, самый большой минус, это зарплата! Очень маленькая , в сравнение того сколько всего вы должны будете знать, сколько должны будете делать и с каким контингентом вам придётся работать и при всем при этом гипер неудобный график , две дневные смены /два выходных и две ночные смены…>>
2020-06-27 01:58 Кассир, г. Москва
Хорошее обучение и тренер. Действительно все доступным языком объясняла и разжевывала. Заинтересованы в компетентности сотрудников.
Отучились почти 2 недели. В общей сложности нас было человек 12 точно не помню. Прокатали последние деньги на обучение и плюс до этого, я не работала пока искала работу. Сдали экзамены, но не все. Некоторые не сдали, и им отказали (тоже обидно). У всех усваивается по разному. Вообщем в итоге нас начали водить за нос с трудоустройством из за пандемии, а потом и вовсе не посчитали нужным извинится за потраченное наше время. Я конечно в шоке! Зачем голову себе забивала? Разве так можно поступать…>>
2018-06-25 17:07 Аноним, г. Москва
Нету
Пришёл на собеседование на декабристов 8, увидел здание в стиле ссср трехэтажное , внутри обшореанные диваны и бедные сотрудники , обещают золотые горы)))работы куча но платить вам никто не будет))заполнил анкету раз пришёл , анкета идиотская сразу говорю)))зарплата официально 20 тыс остальное типо налом )пришёл на собеседование на территориального управляющего))такого офиса никогда не видел )))
2017-09-13 10:38 Кассир, г. Москва
Прочитала КУЧУ отрицательных отзывов о работе в кампании "ФонБет". Я проработала больше 3 лет и могу сказать, что всё зависит от начальника! За это время у меня не было конфликтов с моим менеджером. Зарплата всегда вовремя и в полном объёме. К мнению кассиром менеджер всегда прислушивался , это не значит, что всё было по нашему, но всё было справедливо! ! Девочки, когда будете устраиваться на работу пообщайтесь на пару минут дольше с вашим будущим менеджером и убедитесь, что он адекватный…>>
По справке 2-НДФЛ копейки.
2017-06-12 12:51 Аноним, г. Москва
Работала в Москве. Всё устраивало в работе компании))
Работала в Фонбете в Москве, переехала в Краснодар, на работу в Фонбет не взяли.! ! ! ! ! ! ! ! ! Сотрудников набирают через кадровое агентство, не встречаясь со мной и не общаясь мне отказали без объяснения причин. Знакомую девочку с большим опытом работы в БК Фонбет ( работала на нескольких ППС) пригласили на собеседование в контору на Кубанской набережной, управляющая Наталья построила беседу так, что она не приглашала работать в компанию, а наоборот отговаривала. Беседа получилась…>>
2017-01-06 21:39 аиша, г. Москва
Отличная работа, начальство прекрасное, наш ТМ Рифат Рашидович, и МТ Загорулько Николай, люди с большой буквы, работала бы до сих пор но ушла в декрет и пришлось уволится и уехать.Учебный центр и девочки из бухгалтерии отличные и понимающие люди.
спать нельзя)))))