Отзыв о компании FONBET
Добавлен: 00:19 22.05.2021
Другие названия: Фонбет
Сайт:  fonbet.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Новосибирск, Саранск, Тольятти, Тула, Кисловодск, Владимир

Описание деятельности:  Букмекерская контора

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2021-05-22 14:44:41

Самое хорошее в компании Фонбет это девочки-кассиры,коллектив(кром охраны)
Зп белая и приходит вся на карту вовремя,пожалуй все.

Начнём с того ,что очень сложный контингент,большинство игроков проигрывают и это факт,а как следствие очень много негатива в сторону кассира,так как первый попавшийся сотрудник,на ком можно сорвать злость. Во-вторых,самый большой минус,это зарплата! Очень маленькая ,в сравнение того сколько всего вы должны будете знать,сколько должны будете делать и с каким контингентом вам придётся работать и при всем при этом гипер неудобный график ,две дневные смены /два выходных и две ночные смены по 12 часов, вы только привыкаете ночью спать после дневных смен,так вам надо в ночь выходить и наоборот. Ночью когда никого нет нельзя пользоваться телефоном,даже читать книгу нельзя,я не говорю уже о том чтобы поспать.Везде камеры и если вдруг видео-операторы засекут что-то из списка выше ,то штраф(при чем штрафы не хилые). Да кстати если вы уходите из зоны действия камер больше чем на 19 минут тоже штраф. Нет нормированных перерывов -тонсть если успеешь перекусить и сходить по нужде,то хорошо,если нет то твои проблемы(хорошо тем кто работает в смену с администратором) И если ты хочешь отдать свои смены,то только по уважительной причина и то ,ищи сама замены. Большая текучка,из кассиров. Резюмирую, РУКОВОДСТВО ПОДНИМИТЕ УЖЕ ЗАРПЛАТУ КАССИРАМ, это те кто стоит на передовой,если три года назад это был хороший уровень дохода,то на сегодняшний день это мизер для Москвы! Будет больше зп и минусы станут не так критичны,я лично уводилась после двух месяцев работы. Просто поняла что мои нервы и усилия не окупаются деньгами ,которые там получала.