Отзыв о компании O'STIN
Добавлен: 12:28 05.08.2014
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Тюмень, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Калининград

Описание деятельности:  Продажа одежды и аксессуаров

Дата начала работы: Апрель 2014
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Август 2014

Заранее узнаешь какие будут распродажи, какие акции и скидки, следовательно, можешь более выгодно делать для себя покупки.

Их очень и очень много: 1) Коллектив. Никакого уважения к новым сотрудникам, очень тяжелая атмосфера. 2) Работа. Очень тяжелая: таскаешь коробки, сидишь на складе, в роли кладовщика, одновременно выполняя свою работу. В итоге после 10 часов работы приходишь как будто на тебе трое суток воду возили. 3)Обед. На обед выделяется час. Но этот час ты высидеть не можешь, поскольку ставят одного продавца на день (в нашем магазине), следовательно, пока ты сидишь в примерочной копится работа, которую никто за тебя не выполнит, даже если у него будет время свободное. 4) График. Мало того, что ты работаешь целый день один из продавцов, так еще и могут позвонить в 9 утра и сказать, что сегодня тебе нужно выйти на работу не в свою смену. 5) Начальство по хамски разговаривает с сотрудниками, задав вопрос, получаешь грубый ответ, после чего разговаривать даже не хочется. 6) Зарплата. Уж не знаю, у кого как, но моя зп была смехом для всех. Я работала конечно на пол ставки, но все же, получать 1125 авансом и додачей 1000 это тихий ужас. Расчетные я получила вместе с зп за предыдущий месяц 2000, а девочка, которая увольнялась вместе со мной 880 рублей!!! Так что тысячу раз подумайте, если соберетесь туда устраиваться на работу.