Другие названия: Milkiland
Сайт:  milkiland.com
Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепропетровск, Сумы

Описание деятельности:  Производитель молочных продуктов, владеет сетью молочных заводов по Украине и одним в России. Торговая марка "Добряна"

Отзывы о компании     Милкиленд Украина Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Киев Бахмач Днепропетровск Сумы

2016-07-15 13:57 Лена, г. Киев
ЗП не соответствует заявленной в вакансии.Находятся в заднице, и даже не предупреждают (врут о месте расположения)
2014-12-07 13:01 слава бондаренко, г. Сумы
НЕ КАКИХ
Один электрик на весь завод на сутки ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖУЮТ ПОСТОЯННО СЕЙЧАС 7. 12. 2014 И ЗА ОКТЯБРЬ ЕЩО НЕ ДАЛИ ОТНОШЕНИЕ УЖАСНОЕ
2014-04-23 21:11 Александр, г. Сумы
Есть немног
Опасная работа, как у шахтёра автомобили на ходу рассыпаются http://www.0542.ua/article/521905
2013-11-17 02:33 Валентина Иващенко, г. Бахмач
З моменту заснування ТОВ"Молоко Полісся" робітників трохи вважали за людей, як керівників так і рядових. Вчасно платилася заробітна плата, хоч і мінімальна, але з кожним роком потроху все ккотилося до нуля.
В цьму році безлад і неповага. Всі роки корпорація привітала з святами дарували подарунки(8 березня, день працівників сільського господарства, і т.д), в цьму році зробили поділ людей на "чорних і білих". Тобто працівникам які знаходяться у відпустці подогляду за дитиною до 3 років вирішили не витрачатись на подарунки, бо видно корпорація цього року збідніла. Принаймні у філіях СТОВ"Надія" точно.
2013-11-11 22:49 Kot, г. Киев
Не могу написать +, т.к. еще нечего оценивать.
Люди, очень нужно. Поделитесь как обстановка в главном офисе, в офисе на Бориспольской ? Был на собеседовании. Больше возникло вопросов. Про оформление сказали, что официально. Неужели все так плохо? Эйчар произвела нейтральное впечатление. У меня есть пара вариантов, но вот определиться не могу. Не хотелось бы попасть в "болото" и хочется просто работать и зарабатывать. Почему говорят, что соискателей все равно надурят? Если заключают как положено трудовой договор и указана официальная…>>
2013-09-26 20:10 олег галустян, г. Днепропетровск
В мозгу не укладывается что о них можно написать положительного! ! ! !
Вечная задержка заработной платы! ! ! ! ! Нет карьерного роста! ! ! ! не четкая бонусная система оплаты! ! ! не ознакомлена система штрафов без подписи работника! ! не согласованность рабочих часов с оплатой по факту! ! ! ! БЕСПОРЯДОК ПОЛНЕЙШИЙ..Единственные кто зарабатывает на этой канторе это вышестоящие личности управленческих должностей! ! ! ! Если и зарплата устраивает по бонусам, то ее нужно ждать до старости! ! ! Никакого понимания к сотрудникам, которые продвигают их продукцию повышая…>>
2013-07-27 20:13 Аноним, г. Киев
Есть руководители "середньої ланки" которые отлично справляются с работой, и их сокрощение не гативно отразится на работе предприятия.
Нужно сделать чистку в бухгалтерских отделах, с работой вовремя не справляются, работу тоже вовремя не начинают.А вот чай или кофе это пажалуста всегда и вместо работы. И поменьше молодежи в администрации , а то скоро будем оплачивать только декретные или больничные на деток, а работать" Кто будет? "
2013-07-19 01:04 Леха, г. Киев
Какие положительные стороны? О чем Вы? Болото!
Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь работать в этой ублюдской шарашмонтажконторе! Генеральный реально безмозглый урод храпящий на совещаниях. Хозяин сидит на тяжелых наркотиках! Бабушка укушенная с раком мозга! Центральный офис болото, филиалы нищебродство! Чтобы Вам не предлагали, не тратте время даже на собеседования! Берегите свою нервную систему и психику! ! ! Это касается как центрального офиса, так и регионов. Системы: 0! ! ! Возможностей: 0! !…>>
2012-12-13 03:17 Аноним, г. Киев
полный отстой
Таких дебилов Руководителей я еще не видел они даже не имеют представления о том как формировать команду профессионалов. Отдел по подбору персонала отстой, Вас уважаемые соискатели наебут обязательно
2012-12-13 03:06 Аноним, г. Киев
ноль
Бестолковый руководитель баран в полной мере. Господа если Вы цените свое время ищите другую компанию.