Другие названия: ООО "АдвертПро", АдвертПро, AdvertPro
Сайт:  advertpro.ru
Эл. почта: info@advertpro.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 969-27-80 (многоканальный), (495) 778-05-93

Описание деятельности:  Компания AdvertPRO с 2006 года оказывает полный комплекс услуг по продвижению бизнеса в сети Интернет: изготовление сайтов любой сложности, контекстная реклама, медийная реклама, поисковое продвижение сайта, web-дизайн и разработка фирменного стиля, аудит сайтов, хостинг, техническая поддержка проектов, web-аналитика, и многое другое, чтобы сделать Вашу рекламу в Интернете эффективной.

Отзывы о компании     ООО "AdvertPro' Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Тула Ульяновск Екатеринбург

2013-09-17 18:14 Соискатель, г. Тула
Новый офис напротив ДКЖ, новые ПК, адекватное выглядящие директора (их несколько), обещают обучение, молодой коллектив. Хорошая компания для начала карьеры.
Реальняа ЗП не соответствует обещанной. Говорят от 35 до 50, по факту сотрудники получают максимум 35. Причем сидят по вечерам и в выходные и это никак дополнительно не оплачивается. ЗП серая (белой около 6-8 тысяч). Ах да: говорят, что начальство редкие стервозины. Если девушка то истеричка, а мужчина всю кукушку проест. В общем я отказался от такой конторы.
2012-11-02 11:21 Аноним, г. Москва
вообще
нечего там ловить
2012-04-13 10:41 Аноним, г. Москва
Работать в компании АдвертПро приятно и легко! Здесь царит уютная и доброжелательная атмосфера. Коллеги всегда готовы придти на помощь и профессионально проконсультировать по интересующему вопросу. Люди, работающие здесь, подходят индивидуально к каждому клиенту и те, в свою очередь отвечают им глубоким уважением за эффективный вклад в развитие их бизнеса.…>>
2012-04-11 19:08 Софья, г. Тула
Это первая компания в которой я встречаю такую сплоченность в действиях, т.к. цели реалистичны и объективны, премия - это не миф и получаю ее каждый месяц. И если есть идеи для своего развития или развития компании - здесь их очень легко воплотить, так что не зря коллектив молодой, но при этом уже есть достижения, которыми мы гордимся.
Курилки в факте своем нет.
2011-09-13 18:42 Аноним, г. Москва
Когда выходила работать, была не очень уверена, что смогу там работать - только закончила институт и соответственно опыта работы не было. Но ничего - хороший дружный коллектив, обучение перед началом работы, подробные объяснения от руководства и других сотрудниц отдела что делать и как. Уже даже и забыла тот самый первый день - чувство, что работала в компании всегда. Утром хочется идти на работу, а вечером даже жаль уходить :)
Офис расположен на пятом этаже, лифта нет. Немного сложно несколько раз за день подниматься и спускаться на пятый этаж. Хотя девочки говорят, что это вполне может заменить утреннюю гимнастику :)