Другие названия: ООО "АдвертПро", АдвертПро, AdvertPro
Сайт:  advertpro.ru
Эл. почта: info@advertpro.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 969-27-80 (многоканальный), (495) 778-05-93

Описание деятельности:  Компания AdvertPRO с 2006 года оказывает полный комплекс услуг по продвижению бизнеса в сети Интернет: изготовление сайтов любой сложности, контекстная реклама, медийная реклама, поисковое продвижение сайта, web-дизайн и разработка фирменного стиля, аудит сайтов, хостинг, техническая поддержка проектов, web-аналитика, и многое другое, чтобы сделать Вашу рекламу в Интернете эффективной.

Отзывы о компании     ООО "AdvertPro' Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Тула Ульяновск Екатеринбург

2020-12-23 13:53 Аноним, г. Тула
Работаю в компании Адверт Про около 1, 5 лет. Посчастливилось попасть в молодой коллектив. Меня привлекает, что люди нацелены на поставленную цель, многие из них уже опытные специалисты. Зарплата зависит полностью от потраченный усилий, что стимулирует и настраивает на результат. Довольная обстановкой, есть отдельное место, где можно передохнуть и попить кофе. Руководство всегда идет на встречу, в отношении выплат з/п вопросов никогда не возникает, все вовремя и в полном объеме.
Не нашла
2015-02-13 16:23 Елена, г. Тула
Нравится все (поэтому и работаю). Заказы регулярные, обеспечивается практически полная занятость. Оплата своевременная, ее контролирует специалист по работе с копирайтерами. Кстати, с ней же можно связаться в любое (в т.ч. и в нерабочее время), чтобы решить какие-то срочные вопросы (например, если срочно нужны деньги). Не обманули ни разу (ни в размере зарплаты, ни в своевременной выплате). Зарабатываю сидя дома не хуже штатного сотрудника. И руководство, и СЕОшники, и все, с кем приходилось…>>
Пока нет.
2013-09-17 18:14 Соискатель, г. Тула
Новый офис напротив ДКЖ, новые ПК, адекватное выглядящие директора (их несколько), обещают обучение, молодой коллектив. Хорошая компания для начала карьеры.
Реальняа ЗП не соответствует обещанной. Говорят от 35 до 50, по факту сотрудники получают максимум 35. Причем сидят по вечерам и в выходные и это никак дополнительно не оплачивается. ЗП серая (белой около 6-8 тысяч). Ах да: говорят, что начальство редкие стервозины. Если девушка то истеричка, а мужчина всю кукушку проест. В общем я отказался от такой конторы.
2012-04-11 19:08 Софья, г. Тула
Это первая компания в которой я встречаю такую сплоченность в действиях, т.к. цели реалистичны и объективны, премия - это не миф и получаю ее каждый месяц. И если есть идеи для своего развития или развития компании - здесь их очень легко воплотить, так что не зря коллектив молодой, но при этом уже есть достижения, которыми мы гордимся.
Курилки в факте своем нет.