Другие названия:: ООО "АдвертПро", АдвертПро, AdvertPro
Эл. почта: info@advertpro.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тула, Ульяновск
Телефоны: (495) 969-27-80 (многоканальный), (495) 778-05-93

Просмотры:  2023
Описание деятельности:  Компания AdvertPRO с 2006 года оказывает полный комплекс услуг по продвижению бизнеса в сети Интернет: изготовление сайтов любой сложности, контекстная реклама, медийная реклама, поисковое продвижение сайта, web-дизайн и разработка фирменного стиля, аудит сайтов, хостинг, техническая поддержка проектов, web-аналитика, и многое другое, чтобы сделать Вашу рекламу в Интернете эффективной.

Отзывы о компании     « ООО "AdvertPro' »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Тула Ульяновск

2016-11-25 15:19 Автор: Елена, г. Москва
Работаю в этой компании чуть более трех месяцев. Честно скажу, работы много, в потолок плевать некогда, но и оплата за труды соответствующая. ЗП для Тулы вполне достойная. Коллектив (в основной массе) дружелюбный, начальство лояльное.
Много выполнимых задач
2015-02-16 13:30 Автор: Яна Горшк, г. Екатеринбург
Сильно удивил отзыв о том, что эта компания не выплачивает деньги копирайтерам. Сама сотрудничаю с ней почти полгода, как копирайтер на удалённой основе - выплаты полноценные, регулярные, могут, конечно, задержать на пару дней, но это чисто рабочие вопросы. Связь с редактором тоже отлично налажена. Я сотрудничеством довольно, редко в интернете встретишь такого надёжного заказчика. Уже думается, может быть, от имени AdvertPro…>>
Пока не обнаружила
2015-02-16 13:14 Автор: Михаил Сазонов, г. Ульяновск
Работаю с октября 2014 года с этой компанией в должности внештатного копирайтера. Предлагают оптимальные для меня условия: - оплата 60/1000 (что весьма много для людей, которые не умеют самостоятельно себя рекламировать в интернете и отбивать заказчиков у крупных фирм); - регулярно большой объем работ, если не случается непредвиденных обстоятельств; - 10000 знаков, если это копирайт, можно писать 2 дня - т.е. предлагаются оптимальные…>>
За время работы не замечено - вся работа идет, с моей точки зрения, честно и прозрачно. Ни разу не было задержек в выплатах.
2015-02-13 16:23 Автор: Елена, г. Тула
Нравится все (поэтому и работаю). Заказы регулярные, обеспечивается практически полная занятость. Оплата своевременная, ее контролирует специалист по работе с копирайтерами. Кстати, с ней же можно связаться в любое (в т.ч. и в нерабочее время), чтобы решить какие-то срочные вопросы (например, если срочно нужны деньги). Не обманули ни разу (ни в размере зарплаты, ни в своевременной выплате). Зарабатываю сидя дома не хуже штатного…>>
Пока нет.
2014-10-22 22:56 Автор: Аноним, г. Москва
Никаких.
Компания AdvertPro не оплачивает работу! Мною было написано несколько текстов для продвигаемого компанией сайта. Оплату жду уже полтора месяца. Чтобы получить ответ на письмо, приходится писать два-три раза. В результате - одни обещания и никакой оплаты. При этом тексты давно размещены на сайте клиента.
2013-09-17 19:14 Автор: Соискатель, г. Тула
Новый офис напротив ДКЖ, новые ПК, адекватное выглядящие директора (их несколько), обещают обучение, молодой коллектив. Хорошая компания для начала карьеры.
Реальняа ЗП не соответствует обещанной. Говорят от 35 до 50, по факту сотрудники получают максимум 35. Причем сидят по вечерам и в выходные и это никак дополнительно не оплачивается. ЗП серая (белой около 6-8 тысяч). Ах да: говорят, что начальство редкие стервозины. Если девушка то истеричка, а мужчина всю кукушку проест. В общем я отказался от такой конторы.
2012-11-02 12:21 Автор: Аноним, г. Москва
вообще
нечего там ловить
2012-04-11 20:08 Автор: Софья, г. Тула
Это первая компания в которой я встречаю такую сплоченность в действиях, т.к. цели реалистичны и объективны, премия - это не миф и получаю ее каждый месяц. И если есть идеи для своего развития или развития компании - здесь их очень легко воплотить, так что не зря коллектив молодой, но при этом уже есть достижения, которыми мы гордимся.
Курилки в факте своем нет.
2011-09-13 19:42 Автор: Аноним, г. Москва
Когда выходила работать, была не очень уверена, что смогу там работать - только закончила институт и соответственно опыта работы не было. Но ничего - хороший дружный коллектив, обучение перед началом работы, подробные объяснения от руководства и других сотрудниц отдела что делать и как. Уже даже и забыла тот самый первый день - чувство, что работала в компании всегда. Утром хочется идти на работу, а вечером даже жаль уходить :)
Офис расположен на пятом этаже, лифта нет. Немного сложно несколько раз за день подниматься и спускаться на пятый этаж. Хотя девочки говорят, что это вполне может заменить утреннюю гимнастику :)