Другие названия: ООО "АдвертПро", АдвертПро, AdvertPro
Сайт:  advertpro.ru
Эл. почта: info@advertpro.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 969-27-80 (многоканальный), (495) 778-05-93

Описание деятельности:  Компания AdvertPRO с 2006 года оказывает полный комплекс услуг по продвижению бизнеса в сети Интернет: изготовление сайтов любой сложности, контекстная реклама, медийная реклама, поисковое продвижение сайта, web-дизайн и разработка фирменного стиля, аудит сайтов, хостинг, техническая поддержка проектов, web-аналитика, и многое другое, чтобы сделать Вашу рекламу в Интернете эффективной.

Отзывы о компании     ООО "AdvertPro' Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Тула Ульяновск Екатеринбург

2022-09-22 17:08 М****м, г. Москва
Отличная компания, лично мне работается легко. Вырос с помощника менеджера по продажам до руководителя проектов. С недавнего времени работаю дома с сохранением официального трудоустройства. Есть возможность профессионального роста, поэтому уходить даже не думал.
2022-06-22 16:24 А****й программист, г. Москва
Доволен трудоустройством в эту организацию. Я программист с 6-и летним стажем. Тут понравились условия: зп не задерживают, поощряется творчество в рабочих моментах. Офис, кстати, расположен удобно, добираюсь без проблем.
Не было выявлено.
2022-03-02 12:26 И***т, г. Москва
Устроился сюда SEO-специалистом полгода назад с двухлетним опытом. Всегда есть стимул работать, так как доход зависит от выполненных заказов. Задачи попадаются интересные, и их всегда много, поэтому на работе не скучно и хочется развиваться.
Не было
2022-02-21 12:55 Л*****а, г. Москва
Сразу после института повезло устроиться в эту компанию. Работаю аккаунт-менеджером. Могу сказать, что вникнуть во все было достаточно сложно, но коллектив хороший, никто никогда не отказывал в помощи.
Минусы отсутствуют
2022-02-16 11:33 А*******р, г. Москва
Пришел работать в компанию разработчиком с небольшим опытом, поэтому практически всему учился сам в процессе работы. Руководство у нас терпеливое, помогли обучиться и поощряют развитие. На технике не экономят, все оборудование регулярно обновляют.
Минусы не выявил
2022-01-20 16:10 Наталья/менеджер проекто, г. Москва
До декрета я работала здесь 2 года. Сейчас я очень скучаю по работе и хочу вернуться, как можно скорее. У нас дружный коллектив и адекватное руководство, с коллегами я до сих пор общаюсь. Офис расположен удобно, чистый и просторный. Оборудование новое, ничего не тормозит.
их нет
2021-12-23 14:26 Т*****а менеджер по продажам, г. Москва
Я менеджер по продажам. Работаю в компании год. Коллектив у нас хороший, все на одной волне, потому что плюс/минус все одного возраста. Руководство понимающее, всегда при возможности идут навстречу. Зарплата пропорциональна нагрузкам, а работы с каждым разом все больше.
нет.
2021-11-24 15:44 Д***с, г. Москва
Устроился в Адверт Про программистом, доволен. Коллектив (включая руководство) молодой и активный, все работают в команде на результат. Все дружные, бывают корпоративы и коллективные вылазки. Вся техника в офисе новая, за этим следят и все регулярно обновляют.
Для себя минусов пока не нашёл.
2021-09-10 17:04 Р**а, г. Москва
Я разработчик сайтов. Работа интересная, но сложная. Хотя могу сказать, что зарплата полностью оправдывает приложенные усилия)) Работаю из офиса, был вариант перейти на удаленку без потери зарплаты, но в офисе рабочие места у всех оборудованы отлично, тем более никаких созвонов, все решается быстро и на месте. Работой доволен даже во время авралов.
2021-08-12 18:19 Н*****я SEO-специалист, г. Москва
Работаю в Адверте SEO-специалистом. Это уже не первое мое место работы, но в других местах я работала на удаленке. Из-за этого и зарплата была маленькой, и график неудобный. Но здесь все по-другому, я заново полюбила свою работу. Коллектив в компании молодой, дружный, поэтому работать особенно интересно. Все друг друга понимают, если нужна помощь, то всегда помогут. Особенно нравится поездки с коллективом на природу и корпоративы, которые проходят у нас ну очень весело.