Другие названия: Аэротерм
Сайт:  aeroterm.ua
Эл. почта: office@aeroterm.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 507-13-13

Описание деятельности:  За время работы компании наработано большое количество типовых решений отопления и вентиляции практически всех видов производственных помещений, в том числе категорийных, складских комплексов, СТО, спортивных, общественных сооружений, агропромышленных производств, хранилищ и т.д. В результате использования современных энергосберегающих систем и оборудования, таких как газовоздушные генераторы, лучистое отопление, утилизаторы, рекуператоры тепла, гелиосистемы, установки по производству и использованию биогаза, разрабатывается технико-экономическое обоснование отдельно для каждого заказчика. На основании данного технико-экономического обоснования и производится выбор оптимального технического решения по соотношению капитальных и эксплуатационных затрат на устройство инженерных систем.

Отзывы о компании     ООО "Аэротерм" Всего отзывов: 4

2016-02-24 09:56 Мистер, г. Киев
Близкое расположение к метро КПИ, порядка 10-200м.
Меня пригласили на собеседование, по электронке написали, что ставка 6 000грн+больший %, в среднем менеджер получает до 20 000грн, должность менеджер по продаже вентиляционного оборудования, офис 524, В.Василевской 7. Прихожу туда в указаное время, подхожу к офису 524, а там табличка не аеротерм, инжиниринговая компания, а Бизнес Сайт, создание и продвижение интернет-сайтов, удивление было очень сильное, как-то весело стало и начало закрадываться ощущение, что здесь ничего нормального…>>
2014-05-15 17:47 Аноним, г. Киев
Достаточно успешная компания. кризис не обошел стороной, но руководство оказалось очень порядочными- уходя со своей должности- выплатили все что должны.дружный коллектив. з/п выплачивали вовремя. в 2008-2009-2010 годах выдавали даже по 13й з/п.
в 2011-2012годах стало по тяжелее, могли задержать на 1-2 недели. но никто не сидел голодный. объекты были, не в ТЕХ масштабах, но все были при деле.
2011-09-27 14:27 Аноним, г. Киев
До 2009 года была довольно успешная компания с большим количеством сотрудников. Но к сожалению кризис сделал свое дело.
Как бывший работник могу сказать что дела у компании идут довольно плохо. Очень любят задерживать зарплату а после увольнения этот долг никто не собирается погашать. В связи с этим оставшихся сотрудников этой компании можно пересчитать по пальцам.
2011-09-07 18:10 Аноним, г. Киев
Вход в метро в 7-ми шагах от здания
1. Офис давно требует ремонта 2. На назначенное время кадровик (или его и.о.) опоздала на пол-часа, без объяснения причины и извинения (при этом при договоре о встрече предупредила - опаздывать ни-ни) 3. Разговоры о том какие они классные, при этом чем я буду заниматься так и не сказала 4. Вышла на "минутку" и свалила на 40 минут (про объяснения и извинения читай выше) Ощущение запустения и пофигизма можно потрогать руками.... Судя по всему, компания как ушла в кризис 2008, да так из него…>>