Отзыв о компании ООО "Аэротерм"
Добавлен: 18:10 07.09.2011
Другие названия: Аэротерм
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  aeroterm.ua
Эл. почта: office@aeroterm.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 507-13-13

Описание деятельности:  За время работы компании наработано большое количество типовых решений отопления и вентиляции практически всех видов производственных помещений, в том числе категорийных, складских комплексов, СТО, спортивных, общественных сооружений, агропромышленных производств, хранилищ и т.д. В результате использования современных энергосберегающих систем и оборудования, таких как газовоздушные генераторы, лучистое отопление, утилизаторы, рекуператоры тепла, гелиосистемы, установки по производству и использованию биогаза, разрабатывается технико-экономическое обоснование отдельно для каждого заказчика. На основании данного технико-экономического обоснования и производится выбор оптимального технического решения по соотношению капитальных и эксплуатационных затрат на устройство инженерных систем.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Вход в метро в 7-ми шагах от здания

1. Офис давно требует ремонта
2. На назначенное время кадровик (или его и.о.) опоздала на пол-часа, без объяснения причины и извинения (при этом при договоре о встрече предупредила - опаздывать ни-ни)
3. Разговоры о том какие они классные, при этом чем я буду заниматься так и не сказала
4. Вышла на "минутку" и свалила на 40 минут (про объяснения и извинения читай выше)
Ощущение запустения и пофигизма можно потрогать руками....
Судя по всему, компания как ушла в кризис 2008, да так из него и не вышла...

# Бывший сотрудник данной компании2011-10-12 13:07:42
На вопрос "куда подевался предыдущий персонал" ответ один: люди не выдержали. З/п задерживается месяцами, задолженности по ней огромны (особенно у тех, кто давно работает, т.к. тянется сей "кризис" в данной компании не один год). Работу сотрудников, ушедших ранее распределяют по оставшимся без всякой компенсации. Вот и уходят люди, проработавшие в компании много лет. Сейчас из прошлого отличного коллектива осталось всего пара человек, и те "сидят на чемоданах". Компания развалилась (увы).
# Менеджер2011-09-08 23:21:27
Как мне объяснили, большую половину персонала сократили, а та что осталась...В общем Папы Карлы за работой... Один менеджер у меня на глазах сам обзванивал вакансии... Меня абсолютно не прельстила перспектива арбайтен за идею! Благодарю покорно, имею уже столь печальный опыт(
# Топ-менеджер2011-09-07 19:09:58
А не могли бы Вы, уважаемый, уточнить.
Дело в том, что эта фирма сейчас объявила конкурсы сразу на несколько вакансий, в т.ч. и на Биг-босса (исполнительного директора). Может знаете, куда подевался предыдущий персонал и почему идёт повальный набор новых людей?

п.с. звыняйтэ, без обидю. Но слово "полчаса" пишется слитно.
п.п.с. зато Ваша фраза по "потрогать пофигизм руками"- справжний шЫк!)))