Отзыв о компании ООО "Аэротерм"
Добавлен: 09:56 24.02.2016
Другие названия: Аэротерм
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  aeroterm.ua
Эл. почта: office@aeroterm.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 507-13-13

Описание деятельности:  За время работы компании наработано большое количество типовых решений отопления и вентиляции практически всех видов производственных помещений, в том числе категорийных, складских комплексов, СТО, спортивных, общественных сооружений, агропромышленных производств, хранилищ и т.д. В результате использования современных энергосберегающих систем и оборудования, таких как газовоздушные генераторы, лучистое отопление, утилизаторы, рекуператоры тепла, гелиосистемы, установки по производству и использованию биогаза, разрабатывается технико-экономическое обоснование отдельно для каждого заказчика. На основании данного технико-экономического обоснования и производится выбор оптимального технического решения по соотношению капитальных и эксплуатационных затрат на устройство инженерных систем.

Никнейм: Мистер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Близкое расположение к метро КПИ, порядка 10-200м.

Меня пригласили на собеседование, по электронке написали, что ставка 6 000грн+больший %, в среднем менеджер получает до 20 000грн, должность менеджер по продаже вентиляционного оборудования, офис 524, В.Василевской 7.

Прихожу туда в указаное время, подхожу к офису 524, а там табличка не аеротерм, инжиниринговая компания, а Бизнес Сайт, создание и продвижение интернет-сайтов, удивление было очень сильное, как-то весело стало и начало закрадываться ощущение, что здесь ничего нормального предложить не смогут.
Открываю дверь и спрашиваю, случайно аеротерм не здесь или может они переехали в соседний офис, говорят все здесь... Чтобы Вы понимали офис 524- это миникомнатка порядка 8 квадр.м. буквой Г, там еле помещается 4 человека, это в принципе 2 мегакомпании- веб-студия и инжинниринговая компания... Я думаю дальше писать не стоит и так все ясно, условия я просто машинально спросил, ставка уже меньше 4 000грн.
Вывод такой- Если Вы только что закончили иститут, Вас никуда не берут и чтоб начать свою трудовую карьеру, тогда можете туда пойти попробовать поработать.