Другие названия: Бико
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Отзывы о компании     Информационное агентство BiCo Всего отзывов: 146

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2016-10-20 17:34 Ольга Байкова, г. Москва
«В компанию «Бико» я попала в сентябре 2013 года по рекомендации своего друга. Первое собеседование проводила Елена Гурина, которая впоследствии и стала моим бессменным руководителем. Привлекло, прежде всего, то, что тут не рутинная, конвейерная работа, а общение с людьми, интересный рынок, творческий подход, прозрачная мотивация. Моя адаптация в коллективе прошла на «ура», т. к. со стороны руководителя и коллег по цеху была очень мощная поддержка. Я абсолютно уверена, что попала в самый…>>
Не будем об этом
2016-09-09 22:00 Михаил Семенов, г. Москва
Всем привет! Меня зовут Миша. Хочу рассказать свою историю о моей любимой компании. И да, это я, и да, я работаю в компании, это сразу, чтобы отсечь всякую хрень о том что что-то подставное и все дела... Начинал я работать под началом Дианы Докучаевой – руководителя отдела сопровождения. Она именно тот человек, который с первых же минут знакомства заряжает позитивом, активностью, бьющей через край энергией. Она всегда готова помочь, направить твою работу в нужное русло, всегда отзывчива.…>>
Скажу лично, если позвоните на городской и спросите меня))) Хотя на длинный диалог на эти темы не рассчитывайте - мне все нравится)
2016-08-26 18:39 All, г. Москва
Очень рада тому, что руководство не опускает руки из-за кризиса, а ищет новые пути развития! У нас не особо упали продажи, просто рынок заставляет менять стратегию. И руководство не говорит "ты слабак! ", Боссы дают инструменты и молчат толерантно! . Я люблю вас, команда! Все будет очень круто! ! !
2016-08-16 12:47 Евгения Макарова, г. Москва
Мм...хорошее место, отличный коллектив. Ну мне по крайней мере повезло с отделом. Все легкие, креативные. Помогают, поддерживают. Самое приятное, что нет интриг. Меня это вообще не привлекает, когда кто-то на кого то жалуется или за спиной гадости гоорит. Я тут год работаю и ничего подобного не замечаю.
Не нравится, что все довольно безумно. Ритм, идеи, изменения. Классно, конечно, но не сразу привыкаешь. Когда вливаешься в струю, сам становишься немного безумным, в хоршем смысле слова. Но да, пришлось привыкать))
2016-08-11 17:34 Сергей Попов, г. Москва
Компания нравится, реально крупная, реально мощная. Здесь себя чувствую уверенно, не шаражкина контора, как бывает. На собеседовании споют песенку, а потом в шоке от условий работы. Здесь просто честно говорят, с чем столкнешься, какие могут быть проблемы. Но у меня тут все нормально))) Очень нравится, что можно каждый день смотреть за своей эффективностью. Не ждать конца месяца, а каждый вечер например смотреть сколько продал, сколько успешных звонков и проч.
Не нравится....довольно жестко все. Не расслабишься))))
2016-08-08 19:29 Кристина Смирнова, г. Москва
сегодня была на собеседовании в Бико, прочитала много всякого и стало интересно узнать как там на самом деле. Мне понравилось собеседование, офис приятный и милый)), все симпатичные, молодые, внутри интересная атмосфера, рядом с м.Пролетарская. Очень хочу попасть именно в эту компанию компаниюпонравилось.
не было
2016-08-04 22:11 Андрей, г. Москва
На бывшем месте работы задерживали, сроки нереальные ставили, сюда пришел честно говоря лекцию послушать, после того как в ютубе глянул пару раз, заинтересовался и что-то затянуло, раз пришел, два, ну и решил рискнуть. вообще не сравнить: коллектив дружный, стабильный заработок, нормированный график и никаких РАБОЧИХ ВЫХОДНЫХ! ! !
рад всему
2016-08-04 14:16 Сергей, г. Москва
Однажды я написал на эмоциях несколько отрицательных отзывов ниже, о чем пожалел сильно, когда уволили было обидно. На самом деле эта компания дала мне много, я в ней вырос, одна из лучших где я работал, потому что не просто работал и получал зарплату а учился. То что там давили раньше, так это только на пользу потом оказалось, так и бизнес делается, только перез сильное преодоление а не хождение на работу-домой, тут серьезные ребята
Все мелочи
2016-07-28 11:07 Вероника, г. Москва
Недавно пришлось уволиться, решила открыть с мужем свой бизнес. Воспоминания о работе остались самые лучшие! Бывали, конечно, сложные периоды, но в целом все устраивало. Условия вполне человеческие, за 4 года работы успела профессионально состояться. Уже через полтора года работы в компании простым специалистом меня повысили до начальника отдела по сопровождению. Возможно в будущем буду сотрудничать с данной компанией уже как ее клиент!
Не стоят внимания
2016-06-07 00:55 Аноним, г. Москва
Как же оказывается много людей у которых осталось такое же нехорошее ощущение после собеседования! ! ! Опыт работы у меня более 5 лет и уж точно я знаю свое дело. Но выше указанная Ольга общается так как будто перед ней сидит никчемный человечек только что узнавший что такое тендеры! ! ! Это правда было похоже на допрос! Никакого уважения! !