Другие названия: Бико
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Отзывы о компании     Информационное агентство BiCo Всего отзывов: 146

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2011-12-15 12:13 Аноним, г. Москва
не знаю
Пришел на собеседование на должность "руководитель отдела продаж", сразу заявили что берут на руководителя только при условии что вы устраиваетесь менеджером, а потом если будут успехи вас повышают до руководителя. Типичная замануха. Методика продаж и работы с клиентом по описанию не понравилась. Похоже на способ, когда обзванивают квартиры в попытках продать интернет. Ну и на последок представителям организации BiCo: вы когда левые отзывы оставляете с одного и того же IP на этом сайте всё…>>
2011-12-09 14:28 Ирина Шилова, г. Москва
Работала в "bico" всего полгода...пришлось уволиться из-за перезда в Питер. Впечатления об этом времени самые положительные..И хорошая зп, и начальство доброе, и дружный коллектив, очень жаль что пришлось расстаться с этой работой..сейчас бегаю по собеседованиям..
2011-11-23 11:19 Роман Сосин, г. Москва
Позитивнейший коллектив! ! !
Постоянные задержки з.п.___На два-три месяца____Просто невозможно! ! ! Ходишь как побирушка к начальству или занимешь ПОСТОЯННО у друзей, тоже далеко не Рокфеллеров. Резюмирую: есть компании и по-порядочнее, а жить в постоянных долгах МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ну никак! ! !
2011-11-10 22:17 Светлана, г. Москва
Прекрасные взаимоотношения внутри коллектива, все очень вежливые, доброжелательные, часто выручают друг друга. Руководство относится к сотрудникам справедливо, часто поощряет премиями, всегда можно договориться об отпуске в удобное время. Компания очень стабильная, текучки кадров совсем нет, очень берегут постоянных сотрудников. Хороший соц. пакет. Заработная плата соответствует объему работы. Планирую остаться здесь надолго.
их нет
2011-09-12 17:01 Алексей Авдеев, г. Москва
Очень быстро растущая компания с человеческим лицом. За время моей работы коллектив очень вырос, все очень доброжелательные, молодые и веселые ребята. Часто проводятся корпаративы -где можно очень хорошо отдохнуть. Бесплатная сотовая связь по всей России. Если бы не уезжал из москвы не ушел бы с работы.
не хватает редизайна сайта
2011-08-26 16:47 Римма, г. Москва
....
Хочу рассказать о собеседовании, которое проходило в Информационном агентстве "BiCo". Нашла их довольно-таки быстро. Находятся они рядом со станцией м. Крестьянская Застава. На проходной вам дадут схему как их найти(территория большая, всяких маленьких компаний много). Схема идиотская. Шла интуитивно, и правильно. На рецепции встретила девушку, которая и проводила меня до кабинета кадровички. А по ходу движения видела как: одна мадам за своим рабочим столом ест макароны из своей баклашки, другой…>>