Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Михаил Семенов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Всем привет! Меня зовут Миша. Хочу рассказать свою историю о моей любимой компании. И да, это я, и да, я работаю в компании, это сразу, чтобы отсечь всякую хрень о том что что-то подставное и все дела...
Начинал я работать под началом Дианы Докучаевой – руководителя отдела сопровождения. Она именно тот человек, который с первых же минут знакомства заряжает позитивом, активностью, бьющей через край энергией. Она всегда готова помочь, направить твою работу в нужное русло, всегда отзывчива. Именно Диана Докучаева и Ольга Митрофанова сыграли огромную роль в моем профессиональном становлении, оказали огромную помощь и поддержку – за это я им благодарен.
Хочу отметить, что в «Бико» руководители и сотрудники не существуют отдельно друг от друга: это слаженная команда, которая вместе идет к поставленным целям. Руководители всегда открыты для обсуждений, в любой момент готовы что-то подсказать. В компании ощущается взаимовыручка и взаимоуважение. Коллектив «Бико» для меня – вторая семья.
Спустя время руководители оценили мои показатели работы и повысили меня до ведущего специалиста. Я с самого первого дня в «Бико» был нацелен на рост, поэтому делал всё для своего профессионального развития. Компания дает неограниченные возможности для достижения своих целей. Руководство всегда поддержит любые твои начинания. Ну, а всё остальное зависит только от собственного желания и упорства. Могу сказать, что незамеченным остаться в «Бико» невозможно.
А еще в компании проходят замечательные корпоративы. Для меня даже было удивительно, в какой теплой атмосфере в «Бико» отмечают праздники. Никто из сотрудников не остается в стороне: все готовят творческие номера, придумывают что-то интересное. Сам я люблю развлечься и побалагурить, поэтому очень рад, что в «Бико» это не возбраняется, а даже приветствуется.
Я рад, что столько времени остаюсь в «Бико». Для меня важно выполнять добросовестно свою работу, расти дальше. Я всегда настраиваюсь на хороший результат, прикладываю для этого все усилия. Есть желание в дальнейшем попробовать себя в качестве руководителя группы сопровождения: передавать сотрудникам свои знания и опыт, привносить в работу компании своё видение, свои предложения. Буду работать, буду идти вперед, добиваться результатов, заслуживать доверие руководства.

Скажу лично, если позвоните на городской и спросите меня))) Хотя на длинный диалог на эти темы не рассчитывайте - мне все нравится)