Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  osdirect.com.ua
Эл. почта: dm@osdirect.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: +38 (044) 490-90-88, 490-90-89

Описание деятельности:  OSDirect - украинская компания маркетинг-холдинга OSD Group создана в сентябре 1998 года. Мы оказываем весь комплекс маркетинговых услуг на собственной технологической базе. А именно, это услуги по разработке и внедрению программ лояльности, digital- direct- med- B2B- маркетингу, design, PR, BTL.

Отзывы о компании     OSDirect Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2020-07-31 10:47 Аноним, г. Киев
Удобное расположение
С приходом СЕО в сентябре 2019 все развалилось - команды больше нет, мы тянем проекты как можем, но и новые клиенты не идут. Слабые продажи, нет предложения для рынка, нет нормальных условий труда. Теснимся в грубо говоря коморе, при том что раньше был двухэтажный офис В общем мотивации оставаться нет. Ах да, новый СЕО недавно был диджитальщиком очень среднего уровня. Удачи вам на собеседованиях
2020-07-31 09:48 Аноним, г. Винница
Работаю в компании уже достаточно давно.Именно здесь поверили и дали возможность вырасти профессионально. Это маленькая семья, попав в которую, вы будете здесь родным.
2020-07-31 09:46 Аноним, г. Винница
Обучение прошло легко и быстро, команда просто крутая. Все идут к одной цели. Очень понравилась отзывчивость коллег, как на месте, так и в ЦО. З/п соответствует обещанному. Все в сроки.
2020-07-31 09:44 Аноним, г. Винница
Прекрасный коллектив профессионалов. Здесь чувствуешь себя просто и уверенно. В тебя верят и есть возможность расти. Офис в центре города, что очень радует.
Отсутсвие кондиционера и ремонта в офисе.
2020-07-30 14:21 Аноним, г. Винница
чистой воды расвод. платят нещасних 30 грн в час в лучшем раскладе. но можна и 22 заработать и сверху штраф получить. ращитываеш на одно а получаеш по факту другое. зарплату выплачивают через 2 месяца аж, обещали аванс, а его тоже нет. зарплату обещают повысить уже год как.задержки стали нормой. требуют подписать гпх а условия сами не придерживают, зато управители ездят на одыхи и отпуска. перцы выращивабют, богатой жизнью хвастаются в сетях. ремонта в офисе нет, жарко, душно, плохо становится.…>>
2020-07-04 22:01 Аноним, г. Киев
Понравилось с порога - классный офис в удобном месте, приятные ребята. Захотелось здесь работать. Выслали тестовое задание. Чай, кофе - все в наличии. От метро пять минут пешком в очень цивильном месте.
Не до конца понятна система мотивации и оплаты. Но, надеюсь, смогу разобраться.
2020-05-21 14:13 Аноним, г. Киев
Были когда-то хорошие проекты и команда
Странно видеть здесь высокую среднюю оценку. Да, отзывы обычно пишутся с негативом, поделиться хорошим мысли чаще не возникает. Но вот делиться положительными моментами просто не о чем. Больше года задерживают зп на 2+ месяца. Руководство просто ни о чем, дама с завышенным ЧСВ и фермеры. Единственной мотивацией называют право работать в этой блаженной компании и нарабатывать опыт. При чем не стесняясь, называют это чуть ли не привилегией. Команда «посыпалась»,…>>
2019-01-24 17:46 data analyst, г. Киев
Нету
Вакансия открыта месяцев 6+ (часто смотрю рынок) Пригласили сами на собеседование, пришел… И тут началось))) Офис убитый на Печерске, рекрутёр странный, на входе персонал орёт матом, по должности конкретики минимум, зато вопросы по типу "Ваш любимый цвет", "Ваше хобби" и дают тест с домиками :) Прислали тестовое задание на почту (база с 7 столбиками на 500 000 строк, мол скажите, что Вы можете из этого построить). Сделал задание, выслал, говорят не подошел)))) Тест сделан…>>
2018-08-06 12:29 Дизайнет, г. Киев
Пришла в компанию пол года назад на позицию дизайнер. Вначале смутило списывание времени, но сейчас их отменили для креативного офиса. Нравится то что в штормингах участвует вся команда: дизайнер, копирайтер, стратег, менеджер. Из минусов: нет кофе для сотрудников, только чай. В остальном работать комфортно, команда крутая, все между собой дружат. Никакого прессинга со стороны руководства, о котором писали в прошлых комментариях, не заметила.
2017-11-13 12:56 Менеджер, г. Киев
Классный коллектив, толковое руководство (за исключением некоторых специалистов), есть система ведения новичка - наставничество. Есть система обучения новичков, работа с крупными, сложными проектами.
Много документов и возни с ними, но оно потом окупается, когда кто-то уволился, а проект идет дальше, потому что вся инфа есть и процедуры работают. Нужно быть не среднячком, чтобы работать здесью