Другие названия: ЗАО "ТАС"

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Одесса, Полтава, Черкассы
Телефоны: ул.Шота Руставели, 16

Просмотры:  22069
Описание деятельности:  страховая компания

Отзывы о компании     страховая компания ТАС Всего отзывов: 21

2013-01-15 19:45 Руслана Вдовиченко-Бунь, г. Черкассы
Есть возмоность роста и бесплатное обучение.
Плохое обеспечение оргтехникой и канц.товарами
2012-08-08 01:49 Аноним, г. Днепропетровск
Пригласили на собеседование и начали промывать мозги по типу "А хотите ли вы, чтобы ваш ребенок через n-е число лет учился во Франции? ". Создалось впечатление, что я попала в какую-то секту, чес слово. Или же они перетренинговались на каких-нибудь психологических тренингах, или планируют набрать на работу полных дебилов, которые поведутся на их "предложение")))
2012-01-21 21:00 Юлий, г. Киев
никаких
Сотрудники просто банальное быдло и жополизы, а руководство еще и жлобы. Зарплата тут копейки.
2011-11-04 16:46 Марфа, г. Винница
НЕТ
Лохотрон: ваша задача искать доверчивых лохов, которые согласяться на 20 лет попасть в кабалук компании. Суть - вы отдаете кровно заработанные денежк и минимум 15 лет надеетесь что вам их вернут как пенсию. Но а если вы решите разорвать договор, то ничего вам не отдадут! ! ! ! !
2011-09-28 17:26 Юлия, г. Киев
Хороший офис
Постоянное давление на увеличения прибыли.Бонусы не доплачивают,
2011-02-22 22:56 Дон Гвидо, г. Киев
Это не , бизнес компания, важно понимать, а воровская, преступная группировка. Скажите спасибо, что остались целы. Если катить бочку против них могут и огрызнуться сильнее. Проанализировав все жалобы на них с стороны сотрудников и клиентов, четко обрисовывается портрет этой организации: прекрасно разбирающиеся в психологии людей и имеющие огромный стартовый капитал по привлечению людских ресурсов, эта уголовная клика, собрала массу клиентов и не выплачивает ни клиентам ни сотрудникам…>>
Как-то по базарному все это, начиная от звонков на собеседование.
2011-01-26 19:56 Атис, г. Киев
НЕТи НЕ БЫЛО
В компании работает БЫДЛО! ! ! На базаре уровень выше! Система работа - сетевой маркетинг, продавайте продукты своим родственникам - не продали, - идите за двери - следующий! Морозова Анька - зажравшаяся свинья, не умеющая общаться с людьми и не понимающая что такое бизнес,
2010-09-24 03:06 Игорь, г. Киев
Золотые обещания
Принцып работы СК ТАС - похож на сетевой маркетинг. Обещанная мне должность - руководитель агенств западного региона. Я прошел три этапа собеседований. На последнем этапе общался с руководителем агентской сети Алексеем Манойло. Мной был задан вопрос - это принцип сетевого маркетинга, и продажи по теплому кругу. Ответ - нет, работа обсолютно иная, с незнакомыми лицами. Условия оплаты: ставка на испытательный срок 7500грн. + бонусы. Ставка выплачивается в любом случае независимо от продаж и испытательного…>>
2010-09-13 18:06 Ирина, г. Киев
ХАМЛО, БЫДЛО! В селе уровень выше!
НЕТ! !
2010-05-07 17:00 Татьяна, г. Киев
отсутствуют
Начиная с первых аккордов собеседования - ХАМЛЛО! Необразованные зажравшиеся бывшие сотрудники госслужб, кроме ремонта в офисе нет ничего, ни грамотных продуктов, ни руководства компанией, - ОТСТОЙ!