Другие названия: ЗАО "ТАС"

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Одесса, Полтава, Черкассы
Телефоны: ул.Шота Руставели, 16

Просмотры:  22067
Описание деятельности:  страховая компания

Отзывы о компании     страховая компания ТАС Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Винница Днепропетровск Одесса Полтава Черкассы

2015-11-18 02:09 Георгий, г. Днепропетровск
В компании были порядочные люди (мой руководитель продаж - ныне покойная), в 2008-м в компании были порывы построить грамотно работу агентов, которые, правда, быстро закончились.
- Несовершенная система работы и низкий профессиональный уровень офисных сотрудников - "кумовство" - неудобная система урегулирования вопросов - отсутствие гибкости тарифов - компания НЕ ПЛАТИТ клиентам
2013-11-25 14:10 Сергей, г. Днепропетровск
Бесплатное и качественное обучение!
Схема проста. Набирается группа на обучение и начинается промывка мозгов. Хочешь быть с нами - сделай первый шаг, купи "лайф" для себя и своих близких, а потом хоть трава не расти. Если купил сам - ты лох, если впарил кому-то ты звезда продаж! Потом набирается следующая группа и так далее конвеер работает, ведь безработных у нас видимо невидимо...
2012-08-08 01:49 Аноним, г. Днепропетровск
Пригласили на собеседование и начали промывать мозги по типу "А хотите ли вы, чтобы ваш ребенок через n-е число лет учился во Франции? ". Создалось впечатление, что я попала в какую-то секту, чес слово. Или же они перетренинговались на каких-нибудь психологических тренингах, или планируют набрать на работу полных дебилов, которые поведутся на их "предложение")))