Отзыв о компании страховая компания ТАС
Добавлен: 03:06 24.09.2010
Другие названия: ЗАО "ТАС"

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Одесса, Полтава, Черкассы
Телефоны: ул.Шота Руставели, 16

Описание деятельности:  страховая компания

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Золотые обещания

Принцып работы СК ТАС - похож на сетевой маркетинг.

Обещанная мне должность - руководитель агенств западного региона. Я прошел три этапа собеседований. На последнем этапе общался с руководителем агентской сети Алексеем Манойло. Мной был задан вопрос - это принцип сетевого маркетинга, и продажи по теплому кругу. Ответ - нет, работа обсолютно иная, с незнакомыми лицами. Условия оплаты: ставка на испытательный срок 7500грн. + бонусы. Ставка выплачивается в любом случае независимо от продаж и испытательного срока, - сказал Алексей Манойло.
Приступил к работе..., через три дня сказали, собрать 100 контактов близких и знакомых людей (теплый круг), и продавать им страховые продукты. Сроки продаж были сжаты, не продал "пошел вон". Следущий этап испытательного срока - срывать людей с работ и устраивать в СК ТАС, на должности руководителей (отделов продаж, филиалов, агенств и т.д.), давая аналогичные обещания.
Меня хватило на три недели. Переговорив с Алексеем обоюдно расстались. На мой вопрос когда получу свой обещанные деньги за три недели, пошло множество скользких не понятных здравому смыслу реплик, типа: сколько мне должна компания ТАС, заслуживаю ли я этих денег и т.д.

P.S. Прошло достаточно времени, до сих пор ни денег, ни даже бонусов от продаж не получил. Человек дававший обещания на связь не выходит, встреча с ним в офисе, после бесполезных телефонных звонков, к здоровому и полноценному разговору не привела.

# Алёна,работаю в компании больше 2х лет2013-04-11 01:59:11
Не давайте людям лживую информацию.Если не получилось у Вас,это не значит ,что не получится у других.
# @""222"""""2012-12-07 14:40:27
как повезет
# @""222"""""2012-12-07 14:38:44
пидарасы
# Анна2012-11-28 17:55:06
Я работала в этой компании и то о чем вы говорите не входит не в какие рамки. Теплый круг для продаж, дается по желанию, для того чтобы вы смогли стартовать и научиться общаться с клиентами.Чем ваши друзья отличаются от обычных клиентов, неужели для них программы ТАС не станут полезными в жизни. Если бы вы имели хороший опыт в продажах, могли бы начинать с холодного круга, но вы испугались!!!! А позиция директора предусматривает развитие собственного бизнеса, а не срывание людей с работы. Вы не справились, действительно платить вам нет оснований, а за продажи я уверенна, что комиссию вы получили, тем более в этой компании она выше в 3 раза чем в остальных.
# Григорий2011-09-06 17:09:37
Не у всех так печально, у некоторых еще хуже.
# Анна2011-04-09 04:38:43
Ни у всех сложилось так печально как у Вас Игорь. Прошла собеседования, где была проинформирована о всех тех вещах, что меня интересовали. Приступила к работе! И даже приятно впечатлена, все оказалось намного лучше чем предполагала.