Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Отзывы о компании     "эксим текстиль" чп Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2018-01-24 14:32 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ, кроме не которых сотрудников! ! !
Отдел кадров - вранье сплошное. Требования тупые! ! ! Работа не организованная! ! !
2016-05-28 10:19 Аноним, г. Днепропетровск
Уважаемая Сеталана (неужели вас так зовут? ), как можно убеждать людей в правоте, если за последние 1, 5 года вы 8-й руководитель департамента персонала? Порядочные люди в данной компании, к сожалению, не задерживаются.
2016-05-20 16:51 Сеталана, г. Днепропетровск
Добрый день, уважаемые соискатели. Хочу обратиться к каждому, кто просматривает отзывы на данном сайте при принятии важного для себя решения. В настоящий момент я являюсь директором по персоналу компании Эксим Текстиль. Я лично беру на себя ответственность за все обещания и гарантии, которые Компания в лице департамента персонала озвучивает Вам при приеме. Хочу подчеркнуть, что на текущий момент руководящий состав изменился и Компания руководствуется принципами - честность и прозрачность…>>
Отрицательные стороны есть всегда и везде. Но в Компании Эксим, на сегодняшний день, они минимальны.
2015-12-02 00:54 Влад, г. Днепропетровск
Вообще таких не нашел.
Абсолютно все. В частности, не знаю работает ли еще, Чернявская И.В, начальница отдела маркетинга, хочу поблагодарить за то, как наглым образом выперла меня с работы. Заманила великими перспективами в этой конторке, вырвав с предыдущего места, а в итоге сплошная ложь и неуважение. Но Бог ей судья, зато я стал умнее и таких "слишком умных" и хитрых обхожу десятой дорогой.
2015-11-16 17:23 Бывший сотрудник, г. Днепропетровск
Если они есть, то нивелируются за счет тех недостатков и негатива, который получаешь, работая там
Выжимают из сотрудников все и даже больше, переработки - нормальное явление, при этом они не оплачиваемые. Зарплаты копеечные, обьемы заоблачные. Стиль руководства на всех уровнях такой - что хочется убежать уже на следующий день. Ушла и восстанавливалась еще месяц после такой работы.
2014-10-30 17:21 Вадим, г. Днепропетровск
Одни уроды
Много читал отзывов но всё таки пошёл на работу..... из за отсутствия вакансий на рынке труда. Короче проработал за 2400 грн и месяц при нагрузке 240 часов. Полный негатив от работы. Смотрю опять ищут лохов только кругозор расширили до 50 лет. Соискатели не ходите даже на собеседование! ! ! Зря потеряете время.
2012-11-10 14:17 Мук, г. Днепропетровск
Удобное место положение офиса.
Попал на испытательный срок. Проработал, продлили, мотивируя "недостаточностью результатов". После еще пару месяцев предложили остаться, но с зарплатой, которую платили на испытательном сроке. Отказался. И насколько я понял, эта практика у них используется повсеместно. При мне 2-3 человека ушло с такими же проблемами. А многие остаются. Поэтому требуйте желаемую зарплату на испытательный срок. Она будет такой же и после. Это политика компании.
2012-10-24 13:44 аноним, г. Киев
Чето я не заметил
Представляю предприятие которое хотело сотрудничать с ними. Не однократно звонил на офис, что бы делать заказы тканей, и т.п. и всегда слышал один и тот же ответ:"У Вас есть представитель в городе". Блин да представитель не хочет работать. Бывает по недели полторы ждешь тканей, цены не аргументировано завышают. На офисе говорят цену ткани до 1 доллара, наше представительство завышает до 6 долларов и это за обычную ткань (сатен). Перезваниваешь на офис, и тут валят, что таких тканей нету в наличии.…>>
2012-06-26 00:50 Opus, г. Днепропетровск
Интересно. А почему этот Джек не представился настоящим именем, раз ему так нравилось там? Кто это может быть? Фирма видимо самопиаром занимается, это они могут. А в остальном - нули. Никому не рекомендую там работать, сам прошел через это место
2012-03-20 20:08 Антон, г. Днепропетровск
НЕТ! ! ! ! !
Пришёл на собеседование на пять минут раньше, уведомил об этом охраника , он попросил посидеть и сел читать газету.....ровно через двенадцать минут спросил Вы к кому и позвонил некой марии, и вновь уткнулся в газету. На мой вопрос: долго ждать-нет 15 минут. Подождал ещё 35 мин набрал номер О.К. там никто не отвечал, на что я распрощался и ушёл. Ровно через сорок минут мне перезвонили и спросили; не могу ли я вернуться.НО на собеседование меня пригласили ровно за пять дней. Бегите от таких ра…>>