Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Просмотры:  19979
Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Отзывы о компании     компания "UpSale" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Хмельницкий

2012-01-26 22:15 Lew, г. Киев
Лично мне очень нравится атмосфера в коллективе, чувствуется драйв и желание чего то достигать. Только в редких случаях просматривается лень определенных людей. Качественное обучение по специальности, есть перспективы для профессионального роста.
Хотелось бы большей открытости со стороны начальства. Не всегда понятно что происходит на высшем уровне.
2012-01-25 22:34 Tirol, г. Киев
Компания достаточно быстро развивается, это хорошо в том плане, что расширяется и сфера работы, и условия для нас. Нормальная зарплата, на прошлой аттестации моя ЗП выросла где то на 20%. Рассчитываю на повышение и на этой.
Быстрые темпы развития также влияют на текучесть кадров. При этом часть коллектива достаточно молодая.
2011-11-23 16:22 Аноним, г. Киев
Нравится мегапозитивный коллектив:) В первый день ребята из отдела отлично встретили) А вообще условия работы отличные, офис очень нравится, комфортно работать, зп хорошая и тд. И обучение провели для нас очень классное, надеюсь что оно будет регулярно проводится.
Сейчас ремонт в процессе, это всегда не совсем приятно. Но похоже open space станет еще круче.