Отзыв о компании улыбка радуги
Добавлен: 18:40 26.07.2019

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Никнейм: Продавец - кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Кроме того, что зп выдают вовремя и при расчёте все чётко больше никаких плюсов.

Начнём... Никакого обучения там нет, стажировка оплачиваемая, но ты изучаешь все сам, если тебе конечно это интересно. Ты каждый божий день моешь эти стеллажи, столики, ящики у входа и тд, вечером полы, т.к. компания не может выделить уборщицу. Там постоянная текучка, хорошо что я устроилась по совмещению, мне через недели 2 удалось слинять без отработки. Из-за нехватки работников работали наизнос, наш директор могла работать по 14 смен на 1 выходной. Это были самые адовые условия. В подсобке не ловила связь, приходилось порой оставлять телефон под кассой, чтобы хотя бы люди могли со мной связаться, чтобы я увидев пропущенный могла выйти и перезвонить(представьте себе, вы пропадаете сутками, естественно близкие переживают) НО в один прекрасный день заявился проверяющий, увидел что под кассой лежит телефон и стал высказывать свои недовольства и занёс в список нарушений. Также на смене нельзя сидеть, даже если никого нет, и даже если ты работаешь почти каждый день с 9 до 9,всем плевать. Присесть ты можешь только на обеде. Плюс наверное только в одном (и тот сомнительный) , когда ты уже еле встаёшь утром, выглядишь как мертвец, и при всем этом опаздываешь, ты можешь накраситься на рабочем месте, той косметикой, что находится там в продаже, тестерами естественно.
В общем никому не советую туда идти, зп как средняя по городу, найдите себе место лучше, а туда не суйтесь. А вообще в любой магазин этой сети зайдите, посмотрите на этих замученных и уставших людей, которым уже плевать на покупателей, и подумайте хотите ли вы выглядеть также. У меня всё.

# Продолжение отзыва2019-07-26 18:51:31
Ещё не написала самый важный момент! Там нет охраны, защиту на продукты клеить нельзя,мы же "доверяем покупателям", поэтому воруют там только так. И для того, чтобы пропажи не стали списывать на вас, нужно каждый раз вызывать полицию или ходить самой в отделение, предоставлять записи с камер и писать заявление. Конечно же никого не найдут, да и не захотят искать, это Россия, но уже большой плюс что компания покрывает этот процент краж.