Сайт:  b2best.ru
Эл. почта: cc@b2best.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Липецк
Телефоны: 812 6485080

Описание деятельности:  Современный колл - центр, акцентированный на привлечение НОВЫХ клиентов путем проведения адресных телефонных переговоров и рассылке именных коммерческих предложений.

Отзывы о компании     Колл-центр Бизнес-Механика Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Липецк

2018-10-09 20:54 Помощник менеджера по пр, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, вежливое рук-во
Я проработала в компании, отдела развития продаж СПб филиала Агентство "Бизнес Механика"с 18.06.18 по 06.07.2018- 3 недели. Наконец-то 05.10.18, мне перечислили, з/п за этот период 6802, 97 руб. (менее половины обещанного! ! ! Ну, всё же...так, что деньги, вы обязательно дождетесь! Чичварин Максим Александрович и Анастасия Бондаренко, с опозданием, и частично, всё же выполнили свои обязательства.
2018-07-23 10:14 Аноним, г. Липецк
обходительное, доброжелательное руководство (как оказалось, показуха); хороший коллектив (таких же , как оказалось, обманутых)
Не добросовестный, воспитанный и «порядочный» мошенник. Хотите бесплатно поработать и потратить время - вам сюда…Я проработала в компании, отдела развития продаж СПб филиала Агентство "Бизнес Механика"с 18.06.18 по 06.07.2018- 3 недели. Руководитель - Чичварин Максим Александрович и Анастасия Бондаренко-в т.ч.расчет з/п. Все договорённости по поводу начисления и выплат з/п сплошная ложь, оттягивание времени.. Нас, начинающих работать на проекте было 5 человек, работа удаленная: «Помощник менеджера…>>
2018-07-22 18:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
никаких
всем новым сотрудникам тем кто собирается здесь работать.Это мошенники , зарплату не выплачивают, просто бесплатно поработаете на них, послушаете сказки директора они у него каждый день новые.
2012-01-07 17:21 Игорь, г. Санкт-Петербург
Работа в офисе за компьютером. Не пыльно. Зарплату задержали всего 1 раз на три дня, т.е. платят почти вовремя. Официальное оформление по трудовой. Оклад 90% плюс 10% премий. Офисы недалеко от метро.
Приходится много разговаривать. Проектов много и все на разные темы. Интересно поначалу, но утомляет сильно. К вечеру пухнет голова и болит горло. Жесткий контроль за качеством разговоров, что удручает, т.к. под вечер голова уже не алле, а за качество могут надавать по ней же и надавать и оставить без премии. Частично или полностью. Перспектив у оператора по карьере 0 поэтому ушел. Это оператора - это работа для студентов или для кого-то без амбиций по жизни.