Отзыв о компании Колл-центр Бизнес-Механика
Сайт:  b2best.ru
Эл. почта: cc@b2best.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Липецк
Телефоны: 812 6485080

Описание деятельности:  Современный колл - центр, акцентированный на привлечение НОВЫХ клиентов путем проведения адресных телефонных переговоров и рассылке именных коммерческих предложений.

Никнейм: Помощник менеджера по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2018
Дата увольнения: Июль 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив, вежливое рук-во

Я проработала в компании, отдела развития продаж СПб филиала Агентство "Бизнес Механика"с 18.06.18 по 06.07.2018- 3 недели. Наконец-то 05.10.18, мне перечислили, з/п за этот период 6802, 97 руб. (менее половины обещанного!!! Ну, всё же...так, что деньги, вы обязательно дождетесь! Чичварин Максим Александрович и Анастасия Бондаренко, с опозданием, и частично, всё же выполнили свои обязательства.

# А***н2019-10-13 20:40:10
Подтверждаю. Я работал раньше. И точно также про зарплату одни обещания. Видимо, такая тактика чтобы человек не обращался в трудовую инспекцию. Также обещали одну сумму, а потом вдруг она оказывалась меньше. Добавлю еще частую смену настроений у этого самого Чичварина, что уже должно настораживать.
# Ю**я2019-08-05 18:56:58
Данное мнение очень лукаво. Я лично рассчитывала зарплату г-жи Шебалиной и утверждаю, что ей выплатили все по моему расчету и до копеечки. А задержка связана исключительно и только с ее шантажами и ультиматумами руководству.