Отзыв о компании Колл-центр Бизнес-Механика
Сайт:  b2best.ru
Эл. почта: cc@b2best.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Липецк
Телефоны: 812 6485080

Описание деятельности:  Современный колл - центр, акцентированный на привлечение НОВЫХ клиентов путем проведения адресных телефонных переговоров и рассылке именных коммерческих предложений.

Дата начала работы: Июнь 2018
Дата увольнения: Июль 2018

обходительное, доброжелательное руководство (как оказалось, показуха); хороший коллектив (таких же ,как оказалось, обманутых)

Не добросовестный, воспитанный и «порядочный» мошенник. Хотите бесплатно поработать и потратить время - вам сюда…Я проработала в компании, отдела развития продаж СПб филиала Агентство "Бизнес Механика"с 18.06.18 по 06.07.2018- 3 недели. Руководитель - Чичварин Максим Александрович и Анастасия Бондаренко-в т.ч.расчет з/п. Все договорённости по поводу начисления и выплат з/п сплошная ложь, оттягивание времени.. Нас, начинающих работать на проекте было 5 человек, работа удаленная: «Помощник менеджера по продажам» По итогу, никто из нас, не получил заработанных денег. Хотя, после отработанных 3-х недель, мне Чичварин М.А. написал какую сумму я заработала (что в общем, как я неоднократно писала руководителю и Анастасии о несоответствии моих фиксированных результатов работы с данными системы Октелл), ну и этих денег мы не увидели… С самого начала, практически со дня приёма Чичварим М.А.написал: «у нас в субботу сломали сайт. Хакнули. Мы до 3х ночи вчера чинили»… так и не починили, в итоге (все данные переписки сохранились, если есть желающие, могу наглядно показать).

# А***н2019-10-13 20:40:46
Подтверждаю. Я работал раньше. И точно также про зарплату одни обещания. Видимо, такая тактика чтобы человек не обращался в трудовую инспекцию. Также обещали одну сумму, а потом вдруг она оказывалась меньше. Добавлю еще частую смену настроений у этого самого Чичварина, что уже должно настораживать.