Другие названия: Снаб плюс, Благо ЮГ
Сайт:  biolog.com.ua
Эл. почта: office@biolog.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Херсон
Телефоны: +38 (0552) 29-10-26,+38 (0552) 29-10-27,+38 (095) 288-11-14

Описание деятельности:  ГК «Биолог» - это современное, динамично развивающееся предприятие на котором работает свыше 300 человек. На предприятии ведется серьезная научная работа. Только в 2004 г. Было опубликовано 4 научных статьи и сделано 6 докладов на международных научных конференциях, посвященных утилизации полимеров. Технологические разработки группы компаний защищены 12 патентами и авторскими свидетельствами. «Биолог» сотрудничает с ведущими НИИ Украины. Особенно тесные связи с Днепропетровским химико-технологическим университетом - студенты этого ВУЗа проходят преддипломную практику на «Биологе». Благодаря финансовой поддержки «биолога» группа ученых этого института разработала уникальную технологию утилизации пестицидов с извлечением из них ценнейшего сырья для химической промышленности – стабилизаторов для пластмассы и ускорители вулканизации резины (получено 4 патента). Сегодня ГК «Биолог» развивается двум основным направлениям. Первое – это производство кровельного материала «Биолайн». Этот кровельный материал был запущен в производство с 1997 г., по уникальной технологии разработанной на предприятии. На сегодня выпускается уже 4-е поколение «Биолайна», которое отличается от того, что был 10 лет назад, как калькулятор от ноутбука. Второе направление – производство товаров из полимеров: 12 видов полиэтиленовой пленки (от термоусадочной до тепличной), бочки, бидоны, и ящики (овощные и бутылочные), а также трубы диаметром от 16 до 160мм.

Отзывы о компании     Группа компаний Биолог Херсон Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Херсон

2015-01-27 16:26 Аноним, г. Херсон
Работаю в Херсоне. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.
Для меня нет.
2015-01-26 16:52 Николай, г. Херсон
Интересная работа в продажах. Дружный коллектив. Много специалистов в своей области, которые всегда готовы помочь. Удобный график работы. Бесплатный проезд на транспорте предоставляемый компанией. Походы в театр, лес.
Нет.
2015-01-26 13:38 Петр Клейман, г. Херсон
Это серьёзное предприятие. Глубокая, пошаговая переработка вторичного полиэтилена от заготовки сырья до сортировки, очистки грязной пленки, агломерация, грануляция, переработка гранул и агломерата в техническую плёнку, с/х трубы, ящики, бочки, кровельные материалы. Управляет цехами маркетинг по направлениям - тара, труба, пленка, кровля. По сути в одном заводе много разных производств. В Европе такие заводы пользуются господдержкой на всех уровнях. Работать трудно, но после ГК Биолог…>>
Жесткие требования к проф уровню. Запрет алкоголя и курения.
2014-12-22 21:30 Бюрократ, г. Херсон
В связи с переездом увольняюсь - и с сожалением. Классный коллектив, начальники цехов просто спецы своего дела. Автобус на работу и домой. Все офисные рабочие места укомплектованы оргтехникой, канцелярией, связью - это много значит. Да, и территория предприятия вся зеленая. много клумб.
Далековато расположена фирма.
2014-12-22 14:22 Дмитрий, г. Киев
Многопрофильная компания с 25 летним стажем. Со своей акредитованной лабораторией и командой професионалов. Маркетинг, 4 цеха, отд снабжения, глав механика, гл энергетика, охраной. С 2003 г работают в программе 1С и 7С. К сожалению моё образование и предыдущая работа не позволили мне пройти испытательный срок. Територия завода ухожена как парк.
Жесткое отношение к опозданиям и алкоголю(запах вчерашнего застолья) Высокие требования к персоналу.
2014-11-06 12:06 Сергей, г. Херсон
Благоприятный климат в коллективе. Еженедельная выплата ЗП авансами в размере, зависящим от наличия денег на предприятии
Задержка по полной выплате ЗП составляет не менее месяца
2013-06-05 11:55 Аноним, г. Херсон
Уже не осталось
Жалко времени все перечислять
2011-10-29 22:28 Артур Лукьяненко, г. Херсон
Не мне судить, а был управляющим компанией довольно длительное время, чтобы хвалить результаты своей работы.
Зависимость от сумасбродства основного акционера, его непредсказуемость, лицемерие, вероломство, хамство с подчиненными. В общем, если сейчас предложат снова с ним работать, то не соглашусь ни за какие деньги. Засилье в компании родственных связей. Наличие родственников на ключевых должностях без необходимых навыков и умения. Постоянные судебные склоки и тяжбы.
2011-10-07 17:02 Аноним, г. Киев
Нет на этой фирме положительных сторон!
За последние 3-4 мес уволили или уволились очень много толковых сотрудников, начиная от водителей и заканчивая топ-менеджерами. Создается впечатление что ЛВВ сознательно хочет развалить предприятие.
2011-09-30 14:29 аноним, г. Херсон
Наверное уже не осталось. Не соглашусь с Малютиным. Артур, не самый худший вариант, хотя конечно тоже накуролесил. Но тем не менее : рыба гниет с головы. Кстати логотип Биолога- рыба. Все беды от теперь уже единоличного учредителя: ЛВВ. Хотя наверное один плюс всетаки есть: после Биолога уже ничем невозможно удивить.
Я так думаю очень скоро об этом предприятии говорить перестанут.Лучшие работники или ушли сами, или были уволены. Двуличность ЛВВ, его алчность и самодурство, при полном отсутствии умения управлять сделают свое дело. Стиль его работы остался как и 20 лет назад:кооператив времен распада Союза.