Другие названия: Снаб плюс, Благо ЮГ
Сайт:  biolog.com.ua
Эл. почта: office@biolog.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Херсон
Телефоны: +38 (0552) 29-10-26,+38 (0552) 29-10-27,+38 (095) 288-11-14

Описание деятельности:  ГК «Биолог» - это современное, динамично развивающееся предприятие на котором работает свыше 300 человек. На предприятии ведется серьезная научная работа. Только в 2004 г. Было опубликовано 4 научных статьи и сделано 6 докладов на международных научных конференциях, посвященных утилизации полимеров. Технологические разработки группы компаний защищены 12 патентами и авторскими свидетельствами. «Биолог» сотрудничает с ведущими НИИ Украины. Особенно тесные связи с Днепропетровским химико-технологическим университетом - студенты этого ВУЗа проходят преддипломную практику на «Биологе». Благодаря финансовой поддержки «биолога» группа ученых этого института разработала уникальную технологию утилизации пестицидов с извлечением из них ценнейшего сырья для химической промышленности – стабилизаторов для пластмассы и ускорители вулканизации резины (получено 4 патента). Сегодня ГК «Биолог» развивается двум основным направлениям. Первое – это производство кровельного материала «Биолайн». Этот кровельный материал был запущен в производство с 1997 г., по уникальной технологии разработанной на предприятии. На сегодня выпускается уже 4-е поколение «Биолайна», которое отличается от того, что был 10 лет назад, как калькулятор от ноутбука. Второе направление – производство товаров из полимеров: 12 видов полиэтиленовой пленки (от термоусадочной до тепличной), бочки, бидоны, и ящики (овощные и бутылочные), а также трубы диаметром от 16 до 160мм.

Отзывы о компании     Группа компаний Биолог Херсон Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Херсон

2015-01-29 15:43 Анатолий, г. Херсон
Компания приличная. И по зарплате, и по графику рабочему меня все устраивало совершенно. Работа офис-дом, но я привык к такому режиму. Биолог в этом смысле ничем меня неприятно не удивил. Так что о двух годах, отданных биологу - не жалею совершенно и отозваться могу положительно. И опыта набрался, и контакты получил нужные.
Уже и не помню.
2015-01-29 15:31 Анна, г. Херсон
Очень дружный коллектив, что считаю основой настроения на рабочем месте, а соответственно и залогом хорошей работы! Руководство прислушивается к пожеланиям коллектива. есть общие мероприятия, очень уютный офис, большие перспективы развития. Если у Вас главная цель - хотите заработать, работайте и получите! То тогда - это ваша фирма!
далеко от города, нет отпусков оплачиваемых, производимый и продаваемый товар имеет сезонность!
2015-01-29 13:36 Владимир, г. Херсон
Преимущества, которые я увидел работая в Биологе: 1. В основном молодой коллектив. 2. Возможность получить первые навыки в продажах. 3. Опыт работы в крупной фирме – производителе. Опыт участия в выставках в том числе и за границей. 4. В случае быстрого осознания своего места и роли на этой фирме, природного умения «ладить» со всеми людьми — быстрый карьерный рост. 5. Относительно высокий уровень заработной платы для людей без опыта. При активном и «грамотном» поведении на фирме, ЗП растет…>>
Нет.
2015-01-29 11:17 Александр, г. Херсон
Работаю на заводе Биолог в Херсоне. Зарплата нормальная и соцпакет, условия работы. Да и если ты толковый и добросовестный рабочий с разумным чувством собственного достоинства, то тебя ценят и уважают. Производство постоянно увеличивается, расширяется ассортимент и наращивается объём выпускаемой продукции.
2015-01-28 15:36 Андрей, г. Херсон
Нормальный работодатель. Претензий нет. Коллектив дружный.
...
2015-01-28 15:28 Юрий, г. Херсон
Абсолютно честное и адекватное отношение к сотрудникам, соизмеримое вкладу каждого в общее дело, квалификации и отношению к поставленным руководством задачам. ЗП выплачивается практически вовремя, а если и случаются небольшие задержки, то после получения дохода от деятельности, погашаются в полном объеме.
В маркетинге нет оплачиваемого отпуска.
2015-01-28 12:36 Григорий, г. Херсон
Дружный коллектив, а это важно, работы много, что тоже немаловажно. Кто хочет работать тот зарабатывает, кто фигней занимается тот фигню получает.
///
2015-01-28 11:27 Артур, г. Херсон
Зарплата выше среднего по Херсону, платят регулярно. Руководство приветствует инициативу. Коллектив веселый. На работу привозят, увозят. Завод должен пережить нестабильность в стране
2015-01-28 11:03 Аноним, г. Херсон
Я почти 10 лет отдал Биологу, но год назад ушел на пенсию. Пенсия маленькая и я нашел работу.Проработал полтора года и сегодня поставили в известность, что я уже не работаю.До сих пор скучаю по заводу…
нет.
2015-01-27 19:03 Юля, г. Херсон
Компания серьезная, коллектив очень дружный, всегда помогут и научат если вы новенький. Территория действительная очень красивая, даже есть свои животный. Офис оборудован по современному, есть своя столовая! Сотрудников возят транспортом за счет предприятия. Единственная проблема – дальность от города. Зарплату выдают во время, жаль, что у маркетинга нет ставок. А вообще мало таких фирм осталось, тем более производителей Украинских, если хотите интересную работу и получить опыт, рекомендую.…>>
Далеко от города нет отпусков