Другие названия: Спорт лайф
Регионы работы: Киев, Винница, Луганск, Львов, Одесса

Отзывы о компании     Sport Life Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Киев Винница Луганск Львов Одесса

2015-01-12 21:30 Аноним, г. Одесса
Тренерами работают в основном люди вообще далекие от спорта, которые прошли недельные курсы придуманные самой же компанией. Все нацелено на то что бы обмануть не знающего клиента и как можно больше вытянуть с него денег. Зарабатывают деньги еще тем что впаривают абонементы на длительный срок. Но далеко не каждый посещает этот клуб до конца абонемента.
2014-11-05 16:21 Вика, г. Киев
Меня все устраивает , нормальная компания . Очень удобный график могу сама планировать свое время .Да и на себя время остается .
Как в любой большой компании бывают ссоры в коллективе .
2014-10-29 15:45 Антоха, г. Киев
Работаю второй год , коллектив состоит из молодых и интересных людей . Реально получаешь удовольствие от работы и получаешь огромный опыт .
Для карьерного роста нужно действительно проявить упорство и профессиональные навыки . Просто за стаж работы не повысят(
2014-10-18 00:45 Luna, г. Львов
Колектив найкращий який тільки можна уявити, абсолютно всі! немає ніяких крис інтриг і тд. Менеджер від Бога по роботі з людьми, хто любить зал і виступає по бб, то робота просто мєчьта.
Як сказати, ця робота реально підходить для тренерів які вміють в першу чергу продавати, а не тренувати. Якщо ти не підвішений на язик і не вмієш справити враження з перших хвилин, то 100 персоналок тобі не зробити, а значить зп від 2500 не бачити. Першу зарплату виплатили через два місяці, але надалі виплачують в кінці місяця, десь 25го і 5го по половині. Все виплачують насправді частинами, але із нашою ситуацією в країні не найгірший варіант, якшо постаратись можна і 8000 заробляти. для…>>
2014-10-15 12:21 Аноним, г. Киев
Месторасположение
Подьёбуют на всём, вот только не пойму, это политика компании или просто мне так "повезло" с начальницей. Отношение скотское, жуткая дедовщина, оскорбляла и унижала меня по полной. Через пару дней общения с ней, мне захотелось просто бежать оттуда, но всё же решила дотерпеть месяц. В итоге заплатила на 1000 меньше, разницу положила себе в карман.
2014-08-14 19:46 Алена, г. Киев
Добрый день о СЛ могу сказать так-Приятная атмосфера, хорошее месторасположения. Достойный фитнес за приемлемые деньги! ! !
Добрый день о СЛ могу сказать так-Приятная атмосфера, хорошее месторасположения Достойный фитнес за приемлемые деньги! ! !
2014-07-31 15:46 ИВАН, г. Киев
Хожу на Осокорках. Бывают конечно всякое, но сказать, что хуже чем везде не скажу. После почасового бассейна за Мураками на Позняках — небо и земля. Жлобье конечно ходит, в виде клиентов больше. Особенно те , кто думает что купил абонемент и теперь должны им разцеловать все тело… :) Мне нравится. Жду скидок хороших чтобы и жена пошла.
все на уровне
2014-07-15 17:37 Миколай, г. Киев
Працюю вже більше року і можу сказати, що жодних зауважень до керівництва не маю, завжди можна за допомогою діалогу знайти вихід з ситуації. Тому вважаю, що якщо гарно ставитися до роботи, проблем не буде!
Все гаразд
2014-07-08 18:07 Яся, г. Винница
Современый офис! ! ! Летом не жарко, зимой не холодно! ! !
Уже 3 месяц нахожусь в поиске работы, согласна на многие вакансии, только бы хорошо оплачивали. Вчера позвонили с данной компании и предложили прейти на собеседование-должность менеджер по работе с клиетами, я конечно обрадывалась, ведь знаю хорошо этот спорт клуб. Меня встретила не очень приветливая девушка-Марина (менеджер по персоналу). Я рассказала о себе, затем о том, чем лето лучше зимы, чем зима лучше лета? ? ? Точнее такой вопрос задала она мне, проверить мои способности в силе…>>
2014-07-04 15:22 Алена, г. Киев
Работать и зарабатывать в Спорт Лайфе – можно ! Главное желание и стремление . Единственный минус- задержка ЗП , как говорят связанно с большим количеством строящихся клубов , обещают что скоро все стабилизируется .взамен куча всяких бонусов , например -можно ходить бесплатно заниматься итд…
Задержка зп