Отзыв о компании SPORT LIFE
Другие названия: Спорт лайф
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  sportlife.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Луганск, Львов, Одесса

Никнейм: Яся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Современый офис!!!
Летом не жарко, зимой не холодно!!!

Уже 3 месяц нахожусь в поиске работы, согласна на многие вакансии, только бы хорошо оплачивали. Вчера позвонили с данной компании и предложили прейти на собеседование-должность менеджер по работе с клиетами, я конечно обрадывалась, ведь знаю хорошо этот спорт клуб. Меня встретила не очень приветливая девушка-Марина (менеджер по персоналу). Я рассказала о себе, затем о том, чем лето лучше зимы, чем зима лучше лета??? Точнее такой вопрос задала она мне, проверить мои способности в силе убеждение:))). И всё!!! мы вам перезвоним если что через 2-3 дня. Капец, интерес сразу пропал!!! Но всё же я начала распрашивать, какая у них з/п, условия работы и т.д., так как они мне обратной связи не довали. И тут они меня добили: "Ну ставка 1000 грн., а остальное % от продаж и продлеваний клубных карт", люди Вы, что совсем, Вы что не знаете сколько стоит сейчас хлеб и молоко, это кто захочет за 1000-1500 просиживать с 10.00 до 21.00 в офисе!!! Я уж точно туда не вернусь, а вот девчёнок, которые там работают за этот мизер, мне искрене жаль. Руководству спорт лайфа-увеличте З/П своим сотрудникам!!!

# патриот Киева2015-07-28 18:27:00
а кто знает сколько тренера получают в сл?
# ольга2015-04-09 17:29:48
только вот зарплата выходит 5-6 тыс, считаю ее достаточно хорошей) так что не судите по первому впечатлению. Оф. зарплата действительно минимальная, ну а где сейчас не так!