Другие названия: Спорт лайф
Регионы работы: Киев, Винница, Луганск, Львов, Одесса

Отзывы о компании     Sport Life Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Киев Винница Луганск Львов Одесса

2014-07-01 17:32 Cвета, г. Киев
Я читаю, и просто удивляюсь... насколько надо быть убогим человечком, что бы писать гадости на форуме. Это ж, сколько времени у людишек свободного.… Нет, ну в принципе понятно если срачами из компании выгнали, то время есть, МНОГО! Нужно работать и еще раз работать , и все будет.
...
2014-06-26 18:13 Владимир, г. Киев
Люди о чем вы ? ! Как я понимаю это все пишут люди, даже не работавшие в Sport Life, и Этот бред по каким-то своим предположениям. Я сама работала в этой компании , у нас был отличный , дружный коллектив, и каждый человек просто уникальная личность ! ! ! ! (
Все гуд.
2014-06-25 15:07 Мария, г. Киев
Лично я в Спорт Лайфе работаю третий год. Сплетники, интриганы, двуличные людишки, ставящие свои материальные интересы превыше существующих в обществе моральных норм, могут просочиться в любой коллектив. От них не одна компания не застрахована. Я убеждена, что такие работники угрожают имиджу, кроме того, они могут нанести убытки: продав один абонемент по завышенной цене можно потерять три абонемента (слухи распространяются быстро). Поэтому руководители клубов «Спорт Лайф» от данной категории…>>
все терпимо
2014-06-24 15:08 Дарья, г. Киев
В Спорт Лайф пришла полгода назад, сразу поправде было нелегко, трудно было перстроится по существующие порядки процедуры. Но когда втянулась они уже не были такими сложными и все вопросы удалось решить. Успешно прошла и/с, который кстати, оплатили.
Первое время очень тяжело(((
2014-03-17 19:59 красотка, г. Киев
Коллектив (первый и последний плюс)
Работала на Теремках (самый большой, красивый и тп). Два месяца кормили завтраками об открытии клуба. " месяца без работы и денег в ожидании чуда "открытия". Открылись. ЗП выплатили нормально только первую.. Сейчас 17 марта жду ЗП за январь. 1200 грн не могут выплатить. Нет денег. У клуба оборот больше миллиона в месяц и нет денег... На рецепции самые маленькие ЗП... А мозг выносят больше всех, тк мы отвечаем за все и клиенты контактируют с нами... и да, мы виноваты в том, что не работают…>>
2014-03-06 21:48 Аноним, г. Киев
единицы колектива положительные людишки
стремная контора, отношение к персоналу отвратительное, управляющие, хозяева и руководители уроды, текучка в персонале, конченная система штрафов, штрафуют за каждую мелочь, наценка на продукты бешанная, делают деньги из воздуха, вообще тут стоило б написать матами, но я воздержусь
2014-02-17 21:57 КIev Kiev, г. Киев
Нет положительных впечатлений
Начитавшись такого негатива о компании, даже ногой к ним ступать не хочется. Желание приобрести их абонемент тоже резко исчезло. Многие знакомые жалуются на их сервис в спортзалах, теперь понимаю что это не безосновательно.
2014-01-08 20:36 Аноним, г. Киев
Условия приемлимые для работы, общение с людьми, адекватный и понимающий менеджер! как работаешь, так и получаешь! Удобная, мотивирующая процентная сетка по зарплате! График работы оговариватся заранее, все более-менее хорошо. Коллектив в большинстве своем добрый и отзывчивый, хотя бы по причине того, что приходится часто выручать друг друга!
Набирают абы кого! Пофиг что нет спец образования, но, хоть какое-то представление о спорте должно у претендента быть! Зачастую нету...не дай бог к такому горе- врачу попасть на прием! Задержки зарплаты имеют место быть.
2013-12-13 00:12 Антон, г. Киев
Я не знаю, откуда столько негатива, у меня о компании только хорошие отзывы. начальство - тактично и приятное в общении, коллектив - прекрасный условия труда - более чем приемлемы. в целом, о компании сложилось весьма приятное впечатление
действительно зарплату получаешь только через месяц.
2013-11-26 01:20 """"""""", г. Киев
коллектив хороший , хотя есть уникумы
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В СПОРТ ЛАЙФ ! зарплату не платят вовремя задерживают на два месяца она и так не очень большая а сервис требуют , начальство хамит , присутствует стукачество прям явное, жопализтво ....