Другие названия: Samsung, Самсунг, SEU
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  samsung.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков, Бахчисарай
Телефоны: 390-53-50

Описание деятельности:  Компанія SAMSUNG Electronics об’єднує в єдине рішення такі основні компоненти, як чипи пам’яті, інтегральні мікросхеми та рідкокристалічні панелі, а також аудіовізуальні, телекомунікаційні та побутові пристрої й інші окремі продукти. Це рішення відповідає вимогам ери цифрової конвергенції.

Отзывы о компании     Samsung Electronics Всего отзывов: 36

2013-01-26 00:50 Аноним, г. Донецк
----
Координатор по Донецкой области Туманов Вадим полный долбоеб. Никогда четко и ясно не объяснит, постоянно чем-то занят. На ТТ никогда его не видела. Просила его привести мне каталоги по Smart TV, однако он проморозился. Как можно вообще работать с такими людьми?
2013-01-20 21:08 Аноним, г. Донецк
Близкое расположение к дому. Хороший коллектив на ТТ.
Хороший коллектив на торговой точке, с продавцами нахожу общий язык. Только вот наш супервайзер Марина Марушко оставляет желать лучшего. Неадекватная, психически-неуравновешенная женщина лет 30. Постоянно занята. Я понимаю, что у нее там маленький ребенок, много разных акций, которые требуют внимания, но каким боком мы должны страдать от этого? Да и еще орет по пустякам. Показывает то, что она якобы тут такой начальник. А о ее помощнице, старой бабки Виолетте Горонькиной с ее дочкой Владой,…>>
2013-01-19 21:42 Аноним, г. Киев
А есть сейчас набор персонала на какие-либо вакансии?
Не слышал.
2013-01-19 19:29 Сергей, г. Донецк
Единственное что успокаивает, это более-менее нормальная зрп на АВ и место работы относительно недалеко от дома.
Агентство Марушко - это полный дебилизм. Баба неадекватная, постоянно чем-то занята, орет по пустякам. Когда что-нибудь спросишь, ничего не знает или посылает куда подальше. Короче, дура каких мало.
2012-12-19 21:15 Надежда, г. Донецк
Разве что только престиж самого бренда.
Согласна. Марушко Марина неадекватный человек и постоянно занята. А если и отвечает на звонки, то грубит и просит перезвонить своей помощнице Виолетте Горонькиной, а та в свою очередь просит перезвонить своей дочке Владе. Надело это посредничество и перекладывание ответственности. Тем более, что в последнее время она начала часто припугивать увольнением. Хотя работаем как можем. Зарплата и так маленькая.
2012-12-06 21:02 Анатолий, г. Донецк
---
Вообще, я считаю, что все эти мелкие рекламные агентства как у Марушко не должны существовать, вся эта посредническая мразь уже давно изжила себя. И эта дура старая Виолетта Горонькина, знакомая Марушко, мне заявляет "Да я уже не первый год в этом бизнесе". Да мне лично на срать сколько она там в этом бизнесе. Я это вообще за бизнес не считаю. Бомжи какие-то хуйней страдают. Вообще, баба-начальник, пошла она на хуй. Дочка Виолетты Горонькиной Влада Горонькина, которой 20 лет, страхолюдина,…>>
2012-10-26 21:14 Аноним, г. Донецк
---
Могу сказать только про проект промоутеров от этого агентства в Донецке где супервайзером есть некая Марушко Марина. Это неадекватный вечно орущий и вечно недовольный человек. Ее мелкое агентство предоставляет некачественные услуги от которых потом теряют прибыль не только клиенты, но и сотрудники. Неорганизованность и недисциплинированность характерна и для регионального представителя компании Самсунг Донецкой области Туманова Вадима, проект промоутеров который сейчас ведет Парадигм.
2012-08-16 18:15 Юрий Марценюк, г. Киев
Отличный колектив, до недавнего времени. отличная атмосфера.
с недавнего времени снижение зарплати на130 $ и увеличение робочего графика. Никахих поощрений, никахих возмищений за затраты в процесе роботы.
2012-02-20 12:57 Сергей, г. Киев
Обязательность в плане официального трудоустройства, соц. пакет, хорошая страховка, бонусы (правда, платят не всегда - по результатам), по-настоящему глобальная компания (в загран. командировки здесь ездил чаще, чем где бы то ни было, общался с коллегами из таких стран, про существование которых до Самсунга и не знал), обучение сотрудников (немного бестолковое в плане организации, но его много). Хороший бренд и отличный продукт, с которым приятно работать. Много замечательных людей - с…>>
Корейцы. Они привозят сюда из Кореи свои привычки, и свои представления о том, что нормально, а что нет по отношению к сотрудникам. "Я начальник - ты дурак". Регулярно кричат на подчинённых, ставят бессмысленные дэдлайны, всё надо на сегодня, иногда сидишь до ночи, чтобы сделать то, что можно было спокойно сделать на следующий день.
2012-02-16 13:24 Аноним, г. Киев
Мой сын проходил технологическую практику в Самсунг после 3-го курса КПИ. Он остался просто в восторге от корпоративной культуры, взаимоотношений в колективе и менеджментом бизнес-процессов в компании! Так держать!
Нет.