Отзыв о компании SAMSUNG ELECTRONICS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  samsung.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков, Бахчисарай
Телефоны: 390-53-50

Описание деятельности:  Компанія SAMSUNG Electronics об’єднує в єдине рішення такі основні компоненти, як чипи пам’яті, інтегральні мікросхеми та рідкокристалічні панелі, а також аудіовізуальні, телекомунікаційні та побутові пристрої й інші окремі продукти. Це рішення відповідає вимогам ери цифрової конвергенції.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Близкое расположение к дому. Хороший коллектив на ТТ.

Хороший коллектив на торговой точке, с продавцами нахожу общий язык. Только вот наш супервайзер Марина Марушко оставляет желать лучшего. Неадекватная, психически-неуравновешенная женщина лет 30. Постоянно занята. Я понимаю, что у нее там маленький ребенок, много разных акций, которые требуют внимания, но каким боком мы должны страдать от этого? Да и еще орет по пустякам. Показывает то, что она якобы тут такой начальник. А о ее помощнице, старой бабки Виолетте Горонькиной с ее дочкой Владой, я вообще молчу. Отмороженные люди. Раньше грозились увольнением. Сейчас более-менее притихли, так как Марина Марушко теперь бережет свою задницу, поскольку мы через силу написали благодарственное письмо в Киев, чтоб ее не снимали с должности. Хотя я была против этого письма.