Другие названия: Из рук в руки, job.ru
Сайт:  pronto-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Тамбов, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 229-29-92

Описание деятельности:  «Пронто-Москва» – это современная мультимедийная компания, один из лидеров рынка рекламно-информационных изданий. Компания включает в себя крупнейшую издательскую сеть России, Беларуси, Казахстана и Украины. В число наиболее известных проектов «Пронто-Москва» входят газета бесплатных объявлений «Из рук в руки», сайт IRR.ru — крупнейший интернет-ресурс частных и коммерческих объявлений, проект JOB.RU — один из ведущих российских порталов по поиску работы и подбору персонала. На данный момент профильным инвестором компании является компания Trader Media East (TME). ТМЕ – лидер в интернет и печатной классифицированной рекламе с сильными локальными брендами, действующими на рынках Центральной и Восточной Европы.

Отзывы о компании     ООО Пронто-Москва Всего отзывов: 32

2016-07-21 23:34 Аноним, г. Москва
ДМС, Белая зарплата.
Сокращение людей каждые 3 месяца. Пачками. Не стоит даже время тратить. Ничего не отстроено, царит бардак и уныние.
2015-11-18 22:04 КтоТо, г. Москва
Зарплата белая, есть ДМС, офис недалеко от метро. Бесплатный кофе.
Компания погибает. Во всех отделах царит бардак. По большому счету ловить там нечего. Если вам совсем некуда деваться, то конечно можно туда устроиться. Но если вы ищете карьеру и развитие, я бы не рекомендовала. Текущее руководство набрало много некометентных людей, и развалило все работающие механизмы. Позиции на рынке рушатся, вся деятельность направлена на экономию издержек, ни о каком развитии бизнеса речи не идет. Очень жаль.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Сплочённый коллектив. Есть возможность заработать деньги.
Руководство! Много вопросов уволят, точнее просить будут что бы уволится. Все менеджеры ходят под страхом что вызовут в кабинет Юлианы и попросят убраться с этой богадельни! Учишся или забеременела твои шансы удваиваются на увольнение. Как говорят у компании нет денег что бы оплачивать лишние расходы! Я бы даже сказала что у этой компании никогда нет денег! Зарплату никогда во время не выдают. Пытаешься объяснить про жизненные ситуации вроде кредита, ипотеки начальству наплевать "не нравится уходите"…>>
2015-03-30 15:51 Татьяна, г. Москва
Рядом с метро.
Явная некомпетентность в вопросах 1С-программирования. Даже описание вакансии написано некорректно. В вакансии описано бухгалтерия и зуп 8.3. А на самом деле Бухгалтерия Корп. + Бит.Финанс. Перенос из базы не 1с формата. Только потратила время зря и деньги на проезд. Не советую
2014-12-11 00:35 Гастарбайтер, г. Москва
Абсолютно никаких
Рядовые сотрудники для хозяев - это пушечное мясо. Уважения никакого, труд не ценится. Могут отдел запросто сократить и всех выгнать без положенных выплат. Отстаивать свое мнение нельзя. А зарплату не повышали ни разу и ее съела инфляция.
2014-11-24 21:55 Бывший сотрудник, г. Москва
Увы и ах
Компания сменила финдира. Надеюсь это остановит текучку. Предыдущая была нечто. Орать так много и так долго мог далеко не каждый. Такие децибелы не услышишь на рок концерте. Эта дама могла оглушить. Но как управленец ни о чем. Народ валил пачками.
2014-05-27 15:00 Сотрудник, г. Москва
Белая заработная плата, дмс, офис рядом с метро
продолжительность рабочего дня зависит от настроения начальника Заработная плата не индексируется Работа под постоянным прессингом и страхом увольнения Руководство открыто дает понят, что всех тут можно заменить
2014-03-31 12:35 Аноним, г. Москва
Чаевые, коллектив первые три месяца
Пришла новая и начался пи***ц. У не было опыта работы в ресторане до того, как придти в пронто она работала администратором в бане. Деревенщина. Светила своим жирным пузом перед гостями и зевала как бегемот. Однажды крикнула на весь ресторан:"Коля у нас тут плитка оторвалась". Ну в общем вы поняли. Началась текучка. 11 заявлений за раз. И директор просто шизик. Зарплату всегда задерживают. Штрафуют просто так. В общем это жесть. Не вздумайте туда пойти работать.
2014-02-08 05:29 вася серов, г. Москва
Поржать можно над неодыкватным поведением руководства
Задержка зп ! Заявление на увольнение пишешь при трудоустройстве ! все пишут что зп белая ни хрена не понимаю в каком месте ? Это типо 5 белые 20 черные:-)опять же неадекватное руководство относится к персоналу как к говну! Такое чувство что их набрали в доме для умолешеных! совершенно некомпетентны во многих вопросах!
2013-12-19 18:22 hammer, г. Москва
Белая зарплата, ДМС, евроофис
Компания разваливается на глазах стараниями турок, идут повальные сокращения, руководство озабочено только прикрытием своих задниц перед хозяевами. Цели и задачи компании не озвучиваются уже несколько лет. Чёткое разделение коллектива-неприкасаемые irr.ru и HR (у этих вообще раздут до упора штат)с одной стороны- и все остальные (кого можно в любой момент в расход) с другой. Перспектив в этой конторе-ноль!